Приколи Светя

не смешно

817010

Точка зрения

816380

Анекдот

-Девушка, а вы киевлянка? -Да : ) -А что вы делаете в пятницу вечером? : ) -Додому їду :/

Анекдот

Приходит Тимошенко к Ющенко говорит ему: - Слышь, Витя, там Ренат Ахметов прилетает, деньги с собой везет, просил, чтобы ты его в аэропорту встречал… - Да ты че, я же президент и какого-то донецкого авторитета еще встречать должен... - Витя, ты не понял, он реально везет МНОГО денег... - Ну ладно, посижу в машине.. так уж и быть... - Он просил, чтобы ты его официально встречал на красной дорожке и с цветами... - Да он че, ваще охренел??? - Ты не понимаешь, он везет СТОЛЬКО денег, что хватит расплатиться со всеми внешнеэкономичесими долгами Украины... Аэропорт. Самолет. Красная дорожка. Ющенко с цветами. По трапу спускается Ренат с громадным чемоданом... А тут Юля замечает, что у Ющенко штанина попала в носок... Тимошенко, толкая Ющенко в бок: - Витя, штаны, Витя, штаны... Ющенко снимая штаны и нагибаясь: - БЛ.....Ь, ДА СКОЛЬКО ЖЕ ОН ДЕНЕГ-ТО ВЕЗЕТ??

Анекдот

Жена мужу: — Мне надо срочно вставить два золотых зуба.
— Угу. Один сверху, второй снизу и запаять!...

Анекдот

-Алло,привет,дорогая,ты где? -Привет,я дома.Спать собираюсь, а ты? -А я с тобой рядом в баре, за соседним столиком бухаю....

Анекдот

-У меня тампература 39.9, еще один градус и я стану Водкой....

Анекдот

-Папуль, приедь за мной !!!
- Нет,вот потратила 3000 на супер удобные туфли на каблуке 20 см., который даже не чувствуется..Теперь пешком...И от бедра,доченька, от бедра!

Анекдот

Жених выносит невесту из ЗАГСА на руках. Она ему на ухо: Вань, мы ведь уже поженились? - Да. - Дай на шею пересяду...

полный абзац

795700