Анекдот

Хочешь услышать классную историю?
Отправь SMS на номер жены со словами "Я все знаю! Как ты могла?".
5

Анекдот

На приёме у психиатра:
— Доктор, у меня дома мебель разговаривает.
— Интересно. И как это происходит?
— Сплю я, значит, с женой, а шкаф говорит: «По-моему, твой уснул».
Жена ему: «Да, уснул».
Шкаф: «Ну, тогда я пошёл!»
А я ему: «Куда это ты пошёл? Я за тебя ещё кредит не выплатил!»
20

Анекдот

Муж говорит жене: Слушай, почему в порнофильмах женщины всегда стонут, а ты молчишь?
Жена: А что надо стонать?
Муж: Конечно, это же так возбуждает!
Жена: Ну ты мне только скажи когда надо и я буду стонать.
Занимаются любовью-
Жена: Стонать?
Муж: Подожди
Жена: Ну стонать?
Муж: Да подожди!
Жена: Ну стонать же?
Муж: Давай!!
Жена: Ох-о-о-о-ох, де-е-е-нег не-е-ет, ка-а-а-к жи-и-и-ить то?
2

Анекдот

В больницу с многочисленными огнестрельными ранениями поступил известный криминальный авторитет. В настоящее время врачи борются за свою жизнь.
27

Анекдот

наконец-то купил сигарет с угрожающими надписями
могу заметить, что это имеет обратный эффект
купил 4 пачки, все 4 надписи разные
хочется купить ещё, узнать чо ещё напишут(с)
25

Прикольные цитаты из сериала Интерны )))

Прикольные цитаты из сериала Интерны ))) - врачи, интерны, люди

Правило номер один: забудьте о цвете ваших дипломов и о том,что там написано слово врач - это ложь, вы не хрена не знаете!

Правило номер два: пока вы здесь не начали убивать мне людей, я вам запрещаю что либо назначать, советовать или прикасаться к моим пациентам руками, без моего разрешения, но вам коллега, как особо опытному я разрешаю самостоятельно выносить утки)))

Иван Адамович помогите,у меня кажется жопа горит.......

-у меня в морге встал
-ну что бывает

Как он тебе ответит? Он занят! Он умирает!

"Ну что, палач, наточил топор своей тупости?!"

- Это ты не меня, это ты его обвиняй, что он болеет не тем что ты знаешь!

Женщина, пах, бритва...Чувствуешь уровень опасности?

-Задание! Лабанов,ты идёшь в кожно-венерологическое отделение,я тебя сегодня подарил доктору Купитману.
-Что значит "вы меня подарили доктору Купитману"?
-А чё ему только коньяки дарят? Коньяки глупых вопросов не задают...Что стоишь,подарок? Я тебя упаковывать не собираюсь,так беги! Пятый этаж.

так, операция уже началась,а больного нет, ну ничего, мы пока воздух тут порежем.
Что стоишь? Вы больного подготовили, отвезли?

- Привет!Ну как дела у моего любимого пациента,от которого за три месяца не поступило ни одной жалобы?
-По прежнему в коме.

"Вы инородные тела в здоровом организме медецины"

"За работу живодёры"

"Вон, у кудрявенького меня останови"

"Ну, что теперь понял, кто здесь зав.отделением, а кто "Эй, ты ... дятел белобрысый, вали с дороги?" Кивни, если понял...всё до новых встреч"

"Сатряс не простатит, за неделю пролетит" :-)"
(Сатряс - сотрясение мозга.)

12. Клиника тупой кал!!!!!!!!!! Ставят несуществующие диагнозы выдавая за правду! Интерны круче, не смотря а то, что сериал недоработан в плане сьёмок

Левин - идти работать в морг?
Быков - у меня не было выбора. живых тебе доверять нельзя.

-Андрей Евгеньевич,можно мне сегодня на похороны?
-Рано.Я скажу когда пора!
-У меня ж муж мой помер и сегодня похороны, от чего я у вас то оказалась!
-Ааа...Ну тогда конечно!
-Спасибо.

Никогда не думал что венерологи людям еще и в глаза заглядывают"))))

- Я возьму одного.- Зачем?Устал с зеркалом чекаться??

Быков: "А вот моя любимая:"
Левин :"запись номер 17:"
Быков подлец,мерзавец, тварь, скотина ....... сука

Быков: "Вот тебе кастрюля, вот тебе стена....":)

Венеролог:"Ни чего себе врачи пошли, уже не предохраняются":))))

- Что это?????
-Это,это извините!!!!!
-Ты разбил ИГОРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Про цветок)

10 отличий врача )))

10 отличий врача ))) - врачи, люди

1. К нам на шею вешаются не женщины/мужчины, а стетоскопы…
2. Мы что-то обещали Гиппократу...
3. Мы первыми узнаем о новых тенденциях в женском белье (да и в мужском
тоже)...
4. Все вокруг в дерьме, а мы в белом…
5. Мы регулярно кого-то теряем...
6. Мы умеем выписывать то, что в аптеке прочитать не могут…
7. Спирт мы не только пьем, но и протираем им ягодицы других людей…
8. На Западе мы бы получали в 100 раз больше…
9. Кал может нам о многом рассказать...
10. Если мы заболеем, то к таким как мы обращаться не станем..

Анекдот

Не-е-е... Лучше бы я родилась пацаном... Вот открыла дверь шкафа, что
выпало, то и надела бы!..
5

Анекдот

Роза ложится на кровать, раздвигает ноги и спрашивает мужа:
- Знаешь, чего я хочу?
Моня отвечает:
- Конечно, знаю! Ты таки хочешь одна занять всю постель...
22

Анекдот

Если мужчина говорит тебе "Приезжай, нам надо серьезно поговорить", то,
значит, надо брать водку, если женщина - то, значит, надо брать деньги.
3