Приколи milka

Смилуйся над нами, Верховная рада нового созыва))))

США, Лос-Анджелес:
1). В соответствии с законом мужчина может бить свою жену кожаным ремнём, однако ширина ремня не должна превышать 2 дюйма, кроме тех случаев, когда имеется согласие жены на то, чтобы её пороли более широким ремнём.
2). В Лос-Анджелесе существует постановление, запрещающее купать одновременно двух младенцев в одной и той же купели.
3). В городе Лос-Анджелес запрещено облизывать лягушек.

Причина: Закон был принят после того, как городские подростки
обнаружили, что кожа некоторых лягушек содержит галлюциногены. Наркоманы отлавливали лягушек и старательно облизывали и...

Читати далі

дневник оптимиста!))))

1 июня. Вышел с работы, попал под проливной дождь. Елки-палки, с утра ведь солнце было! Пока насквозь мокрый бежал до машины, понял, что еще остались кой-какие спортивные навыки. Не может не радовать! Да и ребенком себя на мгновение почувствовал! Давайте все будем бегать под дождем, сняв обувь! Это так здорово!

2 июня. Проснулся от того, что у соседей дочь села за пианино. В восемь? Нет, в пол-восьмого утра! Представляете? А малышка определенно растет. Еще месяц назад ей совсем не удавалась эта гамма. Договорился с юным дарованием, чтобы играла каждый день именно в это время – будильник ...

Читати далі

из обьявлений инета)))

1.Ясновидящая. Не "ШБМНК". Тел. 8943789479047.

2.Православный доктор энергетических наук Райфиз Аляулютдинов-Гонигусейнов. Обереги и сохранеги по методу карнеги, которыми лечились древние печенеги.

3.Ясновидящая с баяном. Выезд на свадьбы, банкеты. Предсказание ближайшего будущего под музыку. Тел. 0939834750.

4.Анюта. Целительница с сан. книжкой. Поиск вещей, заговор от прыщей и клещей, исцеление мощей. Вудубоязнь. Не Матушка Анна!!!

5.Магазин "Шамбала на Ленина" (ул. Ленина, 300).

6.Товары: люстра Уничижевского, домашний кармометр, тапочки Комиссаржевского, дверные глазки с...

Читати далі

моя история, или сколько волка не корми, а у слона все равно толще)))

Бывает такой момент, когда хочется грякнуть сковородкой о стол, подфутболить кастрюлю и закричать на весь дом:"Задолбали!!!"
Тяжкий груз начальника кухни иногда ложится и на мои хрупкие плечи. Уехав в очередной раз, мама дала кучу наставлений по поводу кормления иных членов семейства. Выслушав, вняв гласу разума, я начала проявлять мастерство))) Блинчики, компотик, супчих, е-мое, плов... Моим стараниям не было предела.... Мужчины кушали молча. Говорили спасибо.....По возвращению маман задала вопрос моему сыну:" Зайка, как ты тут без меня? не голодал? как мама готовила?"
Ответ моего чада...

Читати далі