Приколи Аполиннария

американская диета

387980

Пиченько

Сижу, листаю "приколы". Мама с кухни орет - "чаю хочеш?"
Я говорю - "да, давай, а печенюшки есть?"
она мне- "не, нету. Есть сало!"
Вот такая у меня веселая мама.

В засаде..

Купила вчера комп. Описывать подробно не буду, из разряда "Очень хороший". К нему прилагается инструкция на 1 мил. листах. Читаю, устаю, звоню знакомому админу. Прийди мол наладь. Тот говорит-буду мин. через 15. Я ложусь поперек на кресло, (ноги на одном быльце, голова на другом) и накрываю лицо, той самой инструцией, устала, голова болит. Звонок в дверь. Мама открывает, товарищь зходит в комнату и останавливается перед креслом. Далее диалог
Я с кресла, не подымаясь, замученым голосом- О, Генка, привет.
Он смотрит в сторону стола с копом, потом поварачивается в сторону дивана. Недоуменный...

Читати далі

Анекдот

....А я досихпор поезда под откос пускаю!

В 1944 году младшему лейтенанту японской армии Онода Хиро был отдан приказ возглавить партизанский отряд на филиппинском острове Лубанг. Потеряв в боях своих солдат, Онода сумел уцелеть и скрылся в джунглях. В 1974 году Онода Хиро был найден на том же острове, где до сих пор вёл партизанскую деятельность. Не поверив в окончание войны, лейтенант отказался сложить оружие. И лишь когда на остров прибыл непосредственный командир Оноды и приказал сдаться, тот вышел из джунглей, признав поражение Японии.

Анекдот

Собаку Лайку отправили в космос заранее зная, что она погибнет. После этого в ООН пришло письмо от группы женщин из штата Миссисипи. Они потребовали осудить бесчеловечное отношение к собакам в СССР и выдвинули предложение: если для развития науки необходимо посылать в космос живых существ, в нашем городе для этого есть сколько угодно негритят. Вот такие добрые тётеньки.