Приколи кЛевый дядька

Рыбалка

В крупный универмаг взяли продавца-еврея, и оборот стал расти день ото дня!... Удивленный хозяин универмага решил хоть раз посмотреть, как это продавцу удается... Подошел, встал в сторонке и слушает, как его Хаим разговаривает с покупателем:
- К вашей удочке обязательно нужны еще лески, крючки и поплавки!
- Хорошо, заверните!...
- Но кроме удочки, я бы вам посоветовал спиннинг! Закидываете его метров на сто и тянете гигантскую щуку...
- Да? Беру!
- Но лучше всего ловить рыбу с лодки! Возьмите легкую, резиновую...
- С удовольствием!
- Но как вы это все повезете до реки? Лично мне каже...

Читати далі

О девочках (с)

Место действия - зоомагазин. Отдел аквариумистики… Рассматриваю “продажных” рыб.. Красотаааа… Близка к нирване. Вдруг обнаруживаю вид рыбок, которых давно разыскивает мой хороший знакомый. Тут же тыркаю на кнопки мобильника.
Разговор с моей стороны:
— Привет! Я в Аквагалерее. Тут молли-снежинки есть. Ты их хотел? А кого тебе? А сколько? Тут еще черные есть. Да разберемся потом. Давай я сейчас куплю - а ты вечером заберешь.
Договорились. Распрощались.
Вечером он заходит:
— Ирка, представляешь, поговорил с тобой, а потом смотрю - мои коллеги от хохота уже под столы посползали. Я к ним:...

Читати далі

Новогодние желания

16 лет. Говорящая Барби-стоматолог вкупе с пейджером. Ну, да, если я начну разговаривать с куклой, то пейждер мне явно пригодится. Чтобы на улице не потерялась.

17 лет . Сотовый телефон со 100 баксами на счету, вкупе с престарелым поклонником. Подарен исключительно для того, чтобы знать в какой точке вселенной я пребываю в данный момент, дабы убедиться что вселенная во мне не пребывает.

18 лет . Оранжевое нижнее белье 50 размера и примерно таких же годов. Преследует те же цели, что и прошлогодний телефон, и при весьма незначительных затратах весьма эффективнее оного. - Вселенная в имп...

Читати далі