Путем простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка. А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Говно с дымом!
Петросян долго и мучительно переживал, что никак не удаётся спереть и пристроить в свои выступления ни одной шутки Камеди Клаба и в конце концов тупо спи@дил у них пепельницу и микрофон.
другой вариант - ф - (это перечеркнутый ноль) в прогармировании обозначает ноль, то есть позволяет отделить визуально о от 0. Покрайней мере это пошло ещё с 50-х.
мораль - валюта со значком означающим ноль, стоит столько же.