Приколи Salat17

Анекдот

Просыпается утром поручик Ржевский с большого бодуна,водит вокруг себя помутненным взглядом и вдруг,сфокусировав раздвоенное изображение,замечает на кухне своего денщика,стирающего его облеванный китель.Смутно припоминая картину вчерашнего дня,он,дабы не упасть в грязь лицом и пытаясь вразумительно и более-менее четко выговаривать слова,обращается к денщику:-Да-с,Иван,представляешь,вчера-с,на балу у графа Орлова пригласил на танец милашку Наташеньку и тут,вдруг,подбегает ротмистр Куницкий,блюет мне на китель и удирает,сволочь!Я,конечно,бегом его догонять,да он,подлец,вскочил на лошадь и удрал восвояси! Денщик невозмутимо,не отрываясь от стирки: -Не-е,барин,надобно было все-таки догнать,а то он Вам еще и в штаны насрсал !!!

Анекдот

Штирлиц сел в машину и приказал шоферу:"-Трогай..!" ...шофер потрогал и ох...ел !!!

Анекдот

Звонок в дверь в квартиру наркомана.Тот,пошатываясь,плавно подходит к двери и спрашивает не глядя в глазок: -Кто там? С той стороны ответ: -Я ! Наркоман с удивлением тыча себе пальцем в грудь: -Я..???

Анекдот

Звонок по телефону: -Алло,добрый день,скажите,а куда я попал? Из трубки раздраженным хриплым басом: -Пальцем в жопу ты попал! Звонящий недоуменно: -Простите,это прачечная..? Из трубки: -Х...ячечная !!! Это министерство культуры !!!