Приколи speedys

Анекдот

С автоматиком на вскидку получил на пиво скидку...

Анекдот

Что? Где? Когда?
Только у меня ощущение что название игры придумал следователь?

А его внук криминальный авторитет...

592339

Наверное все видели это фото. Некоторые даже знают что солдат водрузивший знамя на рейхстагом младший сержант Красной Армии Кантария. Но не многие знают что внук того самого Кантарии ныне одесский криминальный авторитет Антимос Кухилава (настоящая фамилия Кухилавы — Кантария). В криминальном мире он известен как "Антимос" ("Антик", "Дед").

Жду

Жду лета. Мечтаю сидеть с любимой на балконе при свете пары свечей. Пить легкое вино и рассказывать друг другу всякие глупости как в юности. И не думать ни о чем кроме того как я люблю ее и дочь. (слеза)

Анекдот

Блин. Сеня звонят в дверь свидетели Иеговы. Я открываю, они тока журнальчик свой протягивать - я со вздохом достаю ручку, ставлю афтограф на журнале, вздыхая под нос: "И дома от этих фанатов отбоя нет"=)) Никогда они так быстро не сваливали =)

Анекдот

Сегодня ездили в сад с одним юзером. Я там отжигал (траву в бочке). Что-то увлекся - полыхнул весь стог трех метровый, который рядом стоял. Я в панике ору: "Kernel panic!". И тут мат с соседнего участка: "Твою мать! И тут линуксоиды" :-)

ну ну...

578819

Анекдот

Сижу. музон почти на полную. Думаю "нифигасе сабвуфер рубает аж пол содрогается.". Потом оказалось что это соседи снизу шваброй в потолок стучали =))

Анекдот

к имеющимся дома 122 каналам ТВ подключили ещё 35... Смотреть нечего стало гораздо больше.

Анекдот

Vip27[Тигрь]: Люди Русские не пьют помоему только 30 февраля
Sm1t: а чо 30 февраля ?