Приколи manilo4ka

Неожиданно....Зацеловали:)))

957788

Невыдуманные истории про гаишников...

У меня сосед любит выпить и в алкогольном настроении похохмить не дурак. В эту субботу наблюдал - идёт он походкой моряка в шторм и видит: на трассе гаишники всех тормозят и в дудку дышать заставляют, а так как тормозят абсолютно всех, у дудки образовалась очередь. Так вот мой сосед в эту очередь и пристроился. Доходит до него очередь, ну он и дыхнул...

У гаишников слюна в предвкушении денег разве что из глаз не капала. Они ему и говорят:
- Ваши права!
А что он мог на это сказать?
- Нету, говорит, прав.
Улыбки ментов стали в пол-лица.
- Тогда мы ставим вашу машину на штаф-стоянку.
...

Читати далі

Креативная пижама.Выглядит как-то непонятно? Но если обняться...

957783

Дивитися далі

чужая история...

Уж не помню точно, кто из друзей рассказал, но дело было так...
Позвонили одному товарищу из деревни родители (а дело, надо сказать, в аккурат перед Новым годом было), и пригласили приехать по случаю убиения предпраздничного кабанчика. Мужик быстренько собрался, запрыгнул в свой Жигуль и рванул в сторону родительских пенатов, благо недалеко ехать, километров 30-40.
Ну приехал, завалили они с отцом этого свина, загрузил он выделенную ему половину в багажник и благополучно отбыл домой.
Тут уточню еще такую деталь - это происходило в те времена, когда страна жила в ожидании очередной подлян...

Читати далі

чужая история...

История произошла с моим знакомым лет пять назад: Мальчик Вася шести лет, катаясь во дворе, на велосипеде, не справился с управлением и врезался в припаркованную у подъезда "десятку". Разъяренный владелец машины, держа одной рукой Васю за ухо, другой на мобильнике набрал номер ГАИ. Через некоторое время во двор заехала патрульная машина.
Обалдевшие гаишники под напором автовладельца составили протокол о ДТП. Через неделю Васиного папу возили лицом по столу на административной комиссии (Вася несовершеннолетний, поэтому протокол составили на папу). Гаишники и так не великие писатели, а в не...

Читати далі

чужая история...

Два часа ночи, железнодорожный переезд... Сидим, пьем в отделении, никого не трогаем, влетает дежурный:
"На переезде ДТП! Товарняк и легковушка." Выезжаем. При подъезде к переезду наблюдаем следующую картину: стоит эшелон цистерн, на скотоотбойнике локомотива покореженная гаишная шестерка, помощник машиниста сидит на крыше локомотива около прожектора, а машинист заперся в кабине. Перед локомотивом бегает разъярённый, весьма нетрезвый гаишник и орет:
- Гад, ты что сделал! Я же только вчера новые рулевые тяги поставил! Я же тебе показывал: "Объезжай, объезжай!" Ты что, гад, меня объеха...

Читати далі

чужая история...

Были как-то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов. Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ... ЭТО!!! Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал: - Да это всем выдавали, просто я свои не использовал. ......

Анекдот

поила его 3 дня... Потом приволокла в ЗАГС и говорю:

- Родной, мы на почте... тебе посылка... распишись...!!!!

Лисенок цвета "розовое шампанское"...

956138

Знакомьтесь, это Мико, 4-месячный лисёнок цвета "розовое шампанское". Лисы такого цвета впервые были выведены на канадской ферме, сто лет тому назад. Они являются настолько редким видом, что на данный момент в мире существует всего лишь две таких особи: один живет в Онтарио, а другой и есть Мико. Таких лис разводят в неволе и содержат только в качестве домашних животных в Канаде .

Дивитися далі

Невыдуманные истории про собак....

У моего деда есть кобель – немецкая овчарка-переросток. Псина реально огромная! Никто не озадачивался дрессировкой собаки, и поэтому, животное выросло огромным (почти с теленка), добродушным и совсем тупым раздолбаем.
У пса был личный вольер, в который его загоняли, когда надо было пройти в дом, в остальное время собака мирно шаталась по двору.
Шли годы, псина умнее не становилась (еще бы, с собакой даже не гуляли толком, дедушка старенький, ему тяжело). Это была предыстория, а вот и сама история:
Близятся новогодние праздники. Решили мы налепить пельменей на всю семью. Налепили аж 6 про...

Читати далі