Замуж сразу за пятерых...
- 28.10.13 20:51
- зображення
Следуя местным традициям, 21-летняя индианка Раджо стала женой не только своему избраннику, но и всем его братьям. И спит с ними по очереди.У Раджо есть полуторагодовалый ребенок, но кто приходится ему биологическим отцом, девушка не знает.
Подобные браки могут казаться дикостью многим, но не жителям деревушки Дехрадун на Севере Индии. Здесь существует традиция – выходя замуж за мужчину, девушка должна стать женой и для всех его братьев. Раньше так поступали во многих деревнях Индии, особенно в тех, где количество представителей мужского пола значительно превышало женский. Также это делалось из практичных соображений – большая семья лучше справлялась с сельским хозяйством.
В доме Раджо даже нет кроватей, они спят на одеялах на полу .
Самому старшему мужу Раджо – 32 года, а самому младшему – 19. Семья живет дружно, и мужчины не ревнуют Раджо друг к другу.
Девушка знала на что шла, ведь и у ее матери было трое супругов. И хотя трое – это не пять, но она совсем не жалеет о своем поступке, а даже наоборот. "Я получаю больше любви и внимания, чем другие жены" – говорит Раджо.

