Приколи manilo4ka

Креативная пижама.Выглядит как-то непонятно? Но если обняться...

957783

Дивитися далі

Лисенок цвета "розовое шампанское"...

956138

Знакомьтесь, это Мико, 4-месячный лисёнок цвета "розовое шампанское". Лисы такого цвета впервые были выведены на канадской ферме, сто лет тому назад. Они являются настолько редким видом, что на данный момент в мире существует всего лишь две таких особи: один живет в Онтарио, а другой и есть Мико. Таких лис разводят в неволе и содержат только в качестве домашних животных в Канаде .

Дивитися далі

Письмо деду Морозу от женщины.Улыбнемся!)))

956128

Здравствуй, дедушка Мороз! Пишет тебе обычная женщина. Дело в том, что мне очень нужны некоторые вещи, которые еще не изобретены, а так как ты не просто дедушка, а волшебный, то тебе эти штуки подарить - раз плюнуть.

Значит, дед, слушай сюда, мне нужны:

1. Запароленный кошелек: Маленький такой кошелечек с искусственным интеллектом и даром убеждения: надо, чтобы он сам рассчитывал ежедневный бюджет и при попытке выйти за рамки оного больно кусал меня за руки и громко позорил на весь магазин: . Hу или просто не открывался - фиг тебе, а не молочко для тела с ароматом ванили. Детским крем...

Дивитися далі

Решила вставать пораньше. Сегодня, например, встала в 7:92 )))

956089

всё благодаря волшебному одеялку)))))

К чёрту спорт.....я и так прекрасна :)))

955479

улыбнуло....

955473

совет...

955472

Совет холостяка: вы сможете существенно сэкономить и на простыни, и на одеяле, и на наволочке, если будете спать внутри пододеяльника.

анекдот..

955466

Бабушка воспитывает внука:- Артём, ты уже большой. Пора спать ложиться отдельно! А ты всё с мамой, да с бабушкой... Минутная пауза, затем шедевр:- Я всегда буду спать с женщинами!!!

Главное...сон крепкий :)))

955112

улыбнуло....

955109