Приколи DrEgor

Жизненный случай

прислали по асе...

Рассказал(а) Янек

Дежурство. Глухая зимняя ночь после суматошного дня. Три часа пополуночи. Хорошо подогретые друзья привезли разухабистого и столь же теплого братка, прямо с шумной вечеринки. Круто-о-о-ой, весь в цепях и наколках, браток, привыкший, чтобы его красиво обслуживали, жалуется на животик. Ведет себя безобразно: куражится, хамит, матерится, харкает на пол, закидывает ноги прямо на стол. Через полчаса - медсестра на грани слезной истерики, я на грани буйного помешательства. Звоним хирургам.
Дежурит доктор Женя.

Доктор Женя, 29 лет, хирург, разведен....

Читати далі

офффффис 2007

"Как много нам открытий чудных
готовит просвященья дух!
И опыт - сын ошибок трудных,
И гений - парадоксов друг,
И случай - Бог изобретатель"

Предистория:
Все началось с покупки нотбука моей знакомой. Так получилось, что на ноуте была установленна операционка (XP) и Office 2007 но триал версия. Триал ограничивался 30-ю запусками. Как любой нормальный и особенно пользующийся человек она захотела как-то решить эту проблему и я по мере возможности посредством аси пытался ей помочь в этом нелегком деле.

Как любой наворочанный софт - офис пытается прописать себя грубоко в недрах систе...

Читати далі

Загадка

Давеча бился над загадкой про детей и голубей. Понял что тупею! :(
Но разговор не об этом. Хочу предложить встречную загадку.
Замечу сразу, что все данные для ответа изложенны, ответ есть, однозначный, для ответа на вопрос достаточно ЭЛЕМЕНТАРНЫХ среднешкольных знаний.
Если какое-то условие покажется неоднозначным - пренебрегайте.
Итак загадка:

2 человека стоят на разных этажах одной и той-же новостройки. Примерно друг над другом. Начинают одновременно кричать. Кто услышит другого первым?