Приколи kissssssa

Серьезный противник)))

Настоящая крыса — это, без дураков, серьезный противник.
Я тогда жил в сталинке и ко мне повадилась бегать на кухню за ништяками крыса. Не самая огромная среди крыс, но и маленькой ее не назовешь.
Когда она стащила у меня из неплотно прикрывавшегося старого холодильника колбасу, я рассвирепел.
Сперва я поставил крысоловку. Она простояла неделю нетронутой, затем из нее пропала наживка, но сама крысоловка не сработала. Решил проверить ее исправность и слегка тронул язычок карандашом. Карандаш моментально перебило пополам.
Тогда я намазал картонки клеем против мышей и крыс и положил на ее ...

Читати далі

Есть на свете идиоты!

Живу на втором этаже в пятиэтажке. Из-за работы дома ночую только, а бывает и месяцами не появляюсь. Однажды приехал из командировки замучаный до истерики, сил уже даже пожрать не оставалось, упал на диван в расслабухе. Через пару минут - звонки и грохот по входной двери! Открываю - стоит соседка с низу с вытаращеными глазами: - Тварь, подонок, алкашина... Ты меня заливаешь третьи сутки! Ремонту абзац, полы вздуло, засужу гада!!! Я в шоке галопом лечу в ванную, в туалет - везде сухо и краны перекрыты (перед отъездом всегда все отключаю).
Соседка обнюхивает полы, роется под ванной - сухо. Н...

Читати далі

дети)))

У одной моей подруги есть сынишка 5 лет, который несмотря на свой юный возраст, уже умеет читать. В один из дней он заинтересовался домашней библиотекой и нашел там детскую книжку "Откуда берутся дети" и в мамино отсутствие он ее прочел.
И вот однажды через некоторое время он приходит к маме на кухню и задает вопрос:
- Мама, а ты ребенка больше рожать не собираешься?
- Нет, а что?
- Да нет, ничего, жалко только яйцеклетка пропадает.

Всем бы таких детей!)))

1042700

Мальчик Саня — мастер смс-переписки. Есть на свете замечательный мальчик Саня. И есть у него не менее замечательная мама Катя.
Саня часто пишет маме смски, когда она на работе. Вот что значит творческое мышление и клёвое детство.

Дивитися далі

Мда)))

1042697

Анекдот

Я все еще смеюсь над шуткой одноклассника, когда на уроке биологии в девятом классе, перечисляя царства, он добавил еще и царство небесное.

О мудаках

А я курю. Да, вредно. Да, глупо. Не ваше дело. Ой, мешаю вам? Извините, а как? Дымлю? Пассивное курение вредит вашему здоровью? На улице многомиллионного города, над которым смог от выхлопных газов автомашин собирается уже в восемь часов утра, вас беспокоит чужая сигарета? Да? Тогда простите великодушно. Я сейчас же затушу сигарету, и мы вместе будем нюхать…эээ, чем там вообще пахнет этот город? Но я брошу. Когда-нибудь. Наверное, брошу. Один вопрос: все некурящие обязательно должны докапываться до курящих? Если да, то тогда я в некурящую тусовку, похоже, не попадаю. Не хочу стать одним из ...

Читати далі

Анекдот

Я уже полгода хожу в тренажерный зал, и моя девушка чувствует себя со мной под защитой, ведь если на нас нападут хулиганы, я смогу присесть 3 подхода по 12 раз.

Анекдот

— Вот ваша новая карта.
— А месяц ждать?
— Уже готова.
— Нахамите хоть.
— Спасибо, что выбрали сбербанк!
— Скажите, что обед.
— Он окончен.
— Пидоры.

Анекдот

— Ты шутишь хуже, чем Елена Воробей
— КАПИТАН Елена Воробей!