Приколи Немного_кошка

Свежие новости !

Компания сильно оголодавших археологов была вынуждена сварить суп из костей древнего племени затерянного города, на раскопку которых они потратили пол года.

Для мужчин !

Если вы хотите телефончик симпатичной девушки, постойте возле ай-бокса, пока не подойдёт таковая.И быстренько его переписывайте !

Психология юности.

Дело было после школы.Я в колледже, Инка и её сестра.(И), (С) ещё в школе.В начале декабря выходим на вечерний променад.Я не курю, а их уже ломает, а дома запрещают.Пошли "стрелять"ну и я за компанию.Не везёт.Вдруг попадается парень.И."Не угостите ли нас сигаретами ?" Открывает пачку и И. берёт ДВЕ сигареты.Спасибо !"С."Ни чего себе.Это ж "Парламент" И. "В жизни такие дорогие не "стреляла".
Я.А почему ты взяла ДВЕ сигареты ? И."Так ты же это...не куришь ! " Я.Так он же ЭТО не знает !

Желание

Выбросило мужчину на остров после кораблекрушения.А он так ничего, хорош собой, но на острове жили только женщины.Посоветовавшись, они решили казнить его, ибо корабли мимо не плавали, а, поддавшись соблазну, они бы перессорились.
Что же сказал мужчина.Будь по вашему, но ведь мне положено последнее желания? Да ! Я хочу, чтоб меня убила самая уродливая из вас.

Мужчина дожил до глубокой старости.