Приколи Mr Hyde

* * *

"Начальнику Управления по охране объектов высших органов государственной власти и правительственных учреждений Российской Федерации ГУВО МВД России полковнику милиции Ивашевичу Н. Ф.
Рапорт
Докладываю Вам, что 6 декабря 2000 года я старший инспектор отделения подготовки кадров отдела кадров Управления старший лейтенант милиции Ф-ов С. В. по поручению заместителя начальника отдела кадров подполковника милиции К-на Е. В. и во благо Управления поехал на автомашине ВАЗ 21099 в ГУВО МВД России для подписи заявки на соревнования, о чем позже очень сильно пожалел. За рулем автомобиля находился в...

Читати далі

Польза печатной продукции

Наблюдаю картину: газетный киоск (походу бывший "Союзпечать"), в котором сидит бабулька-божий одуванчик, типа торгует, а рядом стоит еще одна старушка - не то подруга первой бабки, не то просто покупательница.
Бабка1 : Я уже сорок лет прессу продаю, и заметила, что сейчас газеты не так берут как раньше. Внук говорит, что из-за интернета...
Бабка2 : Не в этом дело. Вспомни, какой раньше дефицит на туалетную бумагу был - не достать! А сейчас полно всякой-разной... Кому теперь эти газеты нужны!..