Приколи Добрый-Фей

Что думают родители, если вы не берете трубку?

537772

USB-камень

524693

Продукт USB Pet Rock представляет собой все тот же обыкновенный гладкий камень, только уже с USB-кабелем. Камень можно подключить к USB-порту компьютера и наслаждаться тем, что он ничего не делает. Единственно гаджет магическим образом начинает привлекать внимание и вопросы окружающих. В частности, если USB Pet Rock подключить к компьютеру на работе, то каждый коллега не упустит возможности спросить, что эта штуковина делает. И тут уже доверчивому белому воротничку можно навешать на уши какой угодно сказочной лапши от конвертации отрицательных биополей в положительные до дистанционного упра...

Дивитися далі

Комплект для поиска предметов

524595

Если вы негодуете по поводу того, что на ключи, пульт от телевизора и второй носок нельзя позвонить для определения их местоположения, то вы не одиноки. Кто-то посчитал, что за всю жизнь человек суммарно тратит на поиски нужных предметов целый год. Проблема с потерянными носками частично решаема выпуском их не парами, а тройками, а вот для поиска более уникальных предметов был создан ряд электронных систем, состоящих из блока вызова и миниатюрных приемников, прикрепляемых к легко теряемым вещам.

На блоке вызова располагается несколько кнопок (как правило, различаемых цветографически), пр...

Дивитися далі

Календарь с презервативами

524387

При совмещении известных вещей часто рождается что-то новое и интересное. Причем спонтанно без всякого первоначального коммерческого расчета. Так известному дизайнеру Владиславу Новикову-Барковскому (Red Richman Creative Studio) пришла идея выпустить настенный календарь с отрывными датированными презервативами вместо привычных листов бумаги – и забавно и функционально.

Дивитися далі

Найдем простые решения сложных задач.

513273

При изготовлении рекламы не одно животное не пострадало.

500348

Для работы с подчиненными

499913

Розовый вазелин обладает вполне обычными для вазелина свойствами, а именно: защищает кожу от вредного воздействия внешней среды, снимает покраснение кожи. И что немаловажно, «Вазелин розовый, гламурный» обладает приятным легким ароматом земляники.

«Вазелин розовый, гламурный» выпущен в трехлитровых банках, закатанных металлической крышкой. Трехлитровая банка – забавный эксклюзив, сувенир, который, однако, может, использоваться и по прямому назначению.

Дивитися далі

У каждого свои цели.

499259

Доверяйте профессионалам, а иначе...

499258

Служба Добрый Фей.

472667

Краткий список услуг:)

Дивитися далі