Приколи i Russel

Продажа волги)

Продаю свою волгу! Покупка, прямо скажем, сомнительная, но зато и цена — чисто символическая. 30 тысяч рублей и крейсер ваш! Год выпуска 2005, состояние противоречивое. Пробег обозначен на табло как 72000, но под этим стоит понимать 172000. А если совсем честно, то 272000. До сих пор не понимаю как она смогла проехать такое расстояние… Самое главное, аппарат на ходу! По городу никаких проблем (кроме того, что без кондиционера летом возникает ощущение как будто машина горит). Рвёт со светофора многие иномарки (особенно те, которые не подозревают, что участвуют в состязании). По трассе тоже н...

Читати далі

Советы для начинающих....старых дев ;)

Если в вас живет возвышенное стремление избежать семейных уз - этих цепей, приковывающих женщину к быту и повседневной суете, тогда это - для вас…

Смотрю я на молодых и радуюсь. Все меньше возможностей для благополучного знакомства у них остается.

Нет, временные интрижки - пожалуйста! Ничего не имею против. Но вот брак! Хорошее дело, как известно, браком не назовут.

По счастью, к XXI веку удалось полностью изжить балы, эти унизительные ярмарки невест. А на дискотеках сейчас одни тинэйджеры, которым женитьба еще и не снилась.

Правда, у нас, независимых женщин, новый серьезный вра...

Читати далі

С Рождеством Вас!!! ;)

Москалі закрили газ, щоб замерзли піськи в нас. Не ведіться Ви на це, бо зігріє нас сальце! Шинка, м'ясо і ковбаси, та Різдв'яні прибамбаси! Ми плявали на ГАЗПРОМ, Вас вітаємо з Різдвом!!!!

Студенческие приметы

10 место: Во многих западных университетах существует традиция «первобытного крика» (англ. «The Primal Scream»). «Первобытный крик» продолжается от пяти до десяти минут: каждый вопит, кто во что горазд. Считается, что это снимает напряжение сессии.

9 место: Традиция университета португальского города Коимбра стала местной легендой. Это – церемония «сжигания лент»: студенты сжигают в специальных горшках широкие ленты, окрашенные в цвета своего факультета, что символизирует окончание их студенческой жизни.

8 место: Во Вроцлавском университете (Польша) у выпускников есть традиция «одева...

Читати далі

Женские перлы)))

Он пошел вынести мусор в одних тапочках и с концом...

Я очень стеснительная и стыдливая, хотя в постели этого не замечает ни муж, ни другие...

Я мечтаю встретить человека, серьезного в смысле пьянки и женщин.

Я полночи перешивала платье, чтобы ему понравиться, но он его так быстро снял, что не стоило стараться.

Я высокая, стройная, и мужчины на меня заглядываются, особенно в постели...

Муж, любовник, случайные связи... Что может сделать женщину более одинокой, чем все это?

Но если б Верка узнала, что я спала не только с ее братом, но и с мужем, она бы, наверное, вообще пер...

Читати далі

Десятка занимательных завещаний (прочитайте)

1. Завещание состоящее из 123 слов, 94 из которых были ругательными оставил некий сапожник из французского Марселя.

2. Завещание длиной в три слова написал владелец банка из Лондона – «Я полностью разорен»

3. Завещание написанное Томасом Джефферсоном, видным политическим деятелем США, было очень справедливым и предписывало наследникам отпустить всех своих рабов и только потом возможно получить наследство.

4. Завещание с условием оставил древний фермер, он оставил в наследство своей жене 100 ливров, но при условии если она выйдет замуж, сумма наследства возрастала до 200 ливров. Пар...

Читати далі

Скоро Новый Год)))))) ;-)

Свято наближається, ......Свято наближається, ......Столик накривається, ......Сало нарізається, ......Пляшка відкривається, ......Чарка наливається... ......Хтось десь ужирається, ......Зранку прокидається – ......Довбня розривається, ......Розсольчик випивається ......Й знову починається: ......Свято наближається .......)))))))))))))))))))))))

Женские заблуждения о мужчинах ;-)

Мужчины постоянно всё везде раскидывают.
Это неправда. Мужчины раскидывают по дому лишь носки, трусы, рубашки, часы, сотовые телефоны, сигареты, права, рыболовные снасти, хлебные крошки. Зато всё остальное они держат в идеальном порядке и почти никогда не разбрасывают женское бельё, заколки, ключи и маникюрные ножницы.

Если мужчина захрапел - значит, он потерял интерес к своей женщине.
Это не так. Достаточно несколько раз за ночь растолкать храпящего мужчину и спросить его: «Ты меня любишь?» Буквально на третий раз вы увидите, что в его глазах вспыхнул огонёк дикого неподдельного интер...

Читати далі

Женский головной мозг состоит из следующих блоков:

1. Повторитель "Хватит секса". У некоторых работает наоборот.
2. Устройство запоминания телесериалов.
3. Скрытая и малоизученная область "Водительское мастерство".
4. Рубильник "Хочу брюлики". Покорежить, блин, отверткой.
5. Постоянное запоминающее устройство "Кто, с кем, где, когда".
6. Генератор головной боли.
7. Зона контроля "Только не залет".
8. Точка (маленькая такая) концентрации, сосредоточения и внимания.
9. Центральный орган "Импульсивный шопинг" ("Я сегодня купила замечательный наборчик для чистки пупка!!!").
10. Зуммер "Хватит сегодня пить уже". Направляется в ...

Читати далі

Если есть время на чтение, тогда ДЕРЖИТЕСЬ))) (не мое)

Ну держитесь :))) :::::SUPER
Собрались мы посидеть с приятелями. Первый тост хозяина был: . Мы потребовали объяснений, потому, что с точки зрения любого мужика это не совсем понятный тост. И вот, что нам Леха рассказал. Решил он на неделе сходить к урологу. Провериться на предмет - предстательной железы. Так, на всякий случай. Чтобы потом не было обидно... Пришел в навороченную клинику, реклама которой гремит день и ночь из радиоприемника. Приняли хорошо, пообщался с доктором. После обследования, врач его утешил, что жить будет долго и сч...

Читати далі