Приколи galinochka

Ностальжи

829812

Дивитися далі

Российская пенсионерка украсила свой дом необычным способом

817837

Ольга Костина, жительница деревни Комарчага, в сибирской тайге, украсила свой старенький деревянный домик весьма необыкновенным образом. При украшении дома она использовала более 30 000 пластиковых пробок.

Дивитися далі

Разное.Просто для хорошего настроения.

797998

Дивитися далі

Что думают обо мне когда я не отвечаю на телефоный звонок

793544

Не торопитесь выбрасывать старые вещи

791644

У всех в доме полным-полно вещей, которые вроде бы и выкидывать жалко, но и по прямому назначению их использовать уже нельзя. Каждый раз, решив навести порядок, начинаются сомнения – выкидывать или нет.Больше нет причин для сомнений. Не нужно ничего выбрасывать! Предлагаем вашему вниманию идеи того, как дать использованным вещам вторую жизнь.

Дивитися далі

креатив

785630

Дивитися далі

Позитив

782852

Не ругайте сильно,если что то повторилось.

Дивитися далі

Говорящая лампа

732718

В городе Мальмё(Швеция) прямо на улице стоит огромная – ростом с трехэтажный дом - настольная лампа с абажуром, и не просто стоит, а светится, как и положено лампе. Установлена она была в 2006 году.

Здесь можно присесть на одну из встроенных скамеек и передохнуть, а так же стать участником беседы с самой лампой. Правда лампа разговаривает только по-шведски.

Так же лампу постоянно переставляют из одной части города в другую. Но каждое Рождество уникальная лампа стоит на площади Лилла Торг.

Дивитися далі

Автоприколы

694957

летающий дом

660992

Наверное все смотрели добрый мультфильм "Вверх" от студии Pixar? Если нет, посмотрите обязательно и желательно в семейном кругу! Во время просмотра, я задавалась вопросом - а возможно ли претворить это в реальности - поднять дом на воздушных шарах? Оказывается - возможно все!

С аэродрома на востоке Лос-Анджелеса National Geographic Channel в сотрудничестве с командой специалистов и инженеров осуществил грандиозный проект – отправил в полет дом на воздушных шарах, как в мультфильме «Up» от студии Pixar. Дом размерами 4,8×4,8×5,4 м привязали к связке из 300 шаров, и примерно за ч...

Дивитися далі