Захожу в ванную комнату, а там муж моет своё достоинство в раковине хозяйственным коричневым мылом...
я: - Это же хозяйственное мыло!!
муж: - А это что не хозяйство?
Две дамы беседуют о замужестве.
- Мне кажется, - говорит одна, - что замужество напоминает мираж в пустыне с дворцами, пальмами и верблюдами. Потом исчезает дворец, за ним пальмы и, наконец, остаешься с одним верблюдом.