Приколи SoLomkka

Под хохлому

208129 3

Первое января отменили. Похмелья не будет!

198058 3

Дивитися далі

Тортик

На передней площадке трамвая сидя едет благообразная бабулька.
На коленях большая коробка с надписью "Торт". Рядом стоит весёлая компания парней лет по 18. У одного из них в руках маленькая коробка с тортом.
Через две остановки молодые люди собрались выходить. Дверь открывается, ребята вырывают у бабки большую коробку, отдают маленькую и испаряются. Бабка-в слёзы:"Ой, Васенька, да что же это так-то..."Все, в том числе и я начинаем утешать пострадавшую: Бабуля, да успокойтесь Вы, хватит Вашему внуку и маленького торта. Старушка, не переставая плакать, отвечает нам:"Что ж они, ироды, надела...

Читати далі

Харакири

194176 3

Пока дед Мороз отлучился

193918 3

Снегурка курит с двух рук

Вскормил ещё одного наследника

193917 3

Жидкий хлеб

В одном учебном военном учреждении работает экзаменационная комиссия.
Количество экзаменуемых оказалось гораздо большим, чем предполагалось. Экзамен идет «нон-стоп», экзаменаторы уже сильно проголодались. Причем отойти и перекусить где-либо нет никакой возможности. К экзаменаторам заглядывает представитель руководства с вопросом, нет ли каких пожеланий. Трое экзаменаторов почти в один голос: «Перекусить бы…» Через несколько минут все тот же представитель заходит в кабинет, тихонечко ставит пакет экзаменаторам под стол и удаляется. Экзаменаторы заглядывают в пакет, а там… бутылка коньяка. ...

Читати далі

Нас не догонят

193915 3

Писец подкрался незаметно

Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Ну а чо, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками.
И такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно.
А тут как раз на работу на электричке ездил - дорога стала намого веселее.
Я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего программиста немелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной стороны. 22.04, электричка Москва-Зеленоград.
Напротив меня садятся два гопаря и начинают на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы...

Читати далі

Новый год на Таити

193632 3