Приколи Gordivskaya

Питер-культурная столица

896165

Здесь в каждой подвортне чувствуется высокая культура.

Материал взят из сайта http://www.adme.ru/ .Настоящий старый питерский интеллигент никогда не скажет: «Ё# вашу мать!», он скажет: «Да я вам в отцы гожусь!». То же самое можно сказать и про надписи, объявления и предупреждения на стенах нашей культурной столицы.
Нет, там тоже можно встретить на заборе слово из трех букв, пошлые каракули и прочие человеческие маразмы. Но вот чего вы точно нигде, кроме как в Питере, не увидите, так это цитат Бродского на фасаде, вежливой просьбы в подворотне справить нужду в другом месте, или слов «кур...

Дивитися далі

Хороший салат )))

890751

Домашний креатив

754239

И животным удобно, и под ногами не путаются.

У творческого человека и жилище должно быть творческим. С интересными, забавными и уютными штуками, которые украшают жизнь любого.
Тысячи дизайнеров в мире ежедневно придумывают новую любопытную мебель, посуду, светильники и прочие аксессуары, делающие дом домом и позволяющие выражать жителю этого дома свое я, передавать ему часть своей души. Источник - adme.ru

Дивитися далі

И чего только не выдумают...

683853

Дивитися далі

Тест-драйв

658963

Дивитися далі

Освещение

531323

Кикисочка идет в большую политику!!!!!!! Без намеков!

525797

В моей славной Полтаве проходят выборы в горсовет. Поскольку выборы пришлись на осень, то обострение у больных проходит вдвойне тяжелее. Все сумасшедшие активизировались. По городу раздают листовки с “программами”. В почтовые ящики граждан регулярно забрасываются агитационные материалы с фотками кандидатов одна страшнее другой.

И главное, что ни кандидат – то “страх и ненависть”. Почти все возрастом в 20 с копейками лет. Почти у всех образование на уровне сельской школы и какого-нибудь сельскохозяйственного техникума. Почти ни у кого – хоть какого-то опыта соответствующей работы.
Смотри...

Дивитися далі

Ням-ням

479436

Очень замечательный деликатес из восточной кухни. Вместо морепродуктов - всякие козявки. Смотрим!

Дивитися далі

Дождик...Прохлада....

477490

Дивитися далі

Как я хочу к морю...

476509

Дивитися далі