Средневековая Дуэль

Я рыцаря в драке,
Ударил по сраке,
Закованой в латырукой.
И рыцарь надменный,
Лежал убиенный,
Державшись за сраку рукой.

Шутка

-Давайте отрежим Сусанину ногу!?
--Не надо, не надо, я вспомнил дорогу.

Всё

Всё может быть и быть всё может,
Всё может быть или не быть,
Но быть того никак не можит,
Чего совсем не может быть.

Однажды

Однажды в студёную, зимнию пору,
Лошадка прилипла пиписькой к забору.

Ёжик

Ёжик по травке бежит и хохочет,
Ёжику травка, пипиську щекочет,
Кончилась травка, гравий рошёл,
Ёжик домой, без пписьки пришёл.

Смеются Все

Вышел заяц на крыльцо,
Почесать своё яйцо,
Смотрит заяц нет яйца,
Так и шлёпнулся с крыльца.

Пришло SMS С 8-ым Марта

Я пишу тебе письмо,
Возбуждаюсь от него.
Затащу тебя в кровать,
Буду нежно целовать.
И дойдём мы до греха,
Это шутка, ха-ха-ха.

Стишок

Бысто едешь, раньше помрешь!
Тише едешь, фиг доедешь!
Так живи, не трусь!
Будь, что будет пусть!
А, что будет, дальше ты поймёшь!

Тяжела плата, смешная цена,
Тут главное дело шляпо былабы цела,
И конечно мне дорого где-то,
То на, что шляпа надета!

Из Моего Окна Открывается Чудный Вид на Двор

За окном краса-война
В дружном дворике весной,
Разгорелась просто так.
Пули по двору летают,
Мины просто убивают.
Да мерцает огонёк,
Чуть сгорает паренёк.
Люди пляшут от огня
И гуляют прям на минах.
Как людлю я вечера,
Возле дворика сидеть.
А наутро красота,
Гробовозке не успеть.
Трупы в дырках все лежат
И обугленые рожи,
Ни башки теперь, ни кожи.
Гробовозки не стояли,
Поворчав чуть-чуть убрали
И помчали далеко.
Иль на кладбище, иль в морг.

Аффоризмы

Кто дотронется без спроса,
Тот останется без носа.
***
В луже плавает кораблик -
Лужу стелал дядя Павлик.
***
Пошла мача по трубам,
И полилось дерьмо.
***
Лучше вскрыть на жопе венку,
Чем дождаться переменку.
***
Физика - это сила,
Физика - это клас,
Возьми эту силу
И смой в унитаз.
***
Реклама игры "Как достать соседа":
"Сделал гадость - сердцу радость".
***
Щас возьму свой тесало,
И порежу всех на сало.
***
И жил, он жил,
Пока не помер.

Читати далі...