- Официант, почему у вас в ресторане так скучно?
- Не беспокойтесь, мадам, через 5 минут за вторым столиком начнётся стриптиз.
- Но это же мой столик.
- Тогда приготовьтесь, мадам, скоро ваш выход.
Ой деваньки!!! Я вчера себе такую шубу отхватила… а потом еще и сапоги… а потом пару брючек… три кофточки, сумочки, босоножки… а потом он совсем психанул и выкинул мне с балкона еще и чемодан))))))))
Мышка в лесу встречает лося. Подбегает спереди, говорит: "Ясненько!" Забегает сзади: "Непонятненько". И так несколько раз.
Лось спрашивает ее: "Чего ты бегаешь туда-сюда?"
Мышь: "Вот смотрю я на тебя и никак не пойму: с такими данными - и такие рога?!" =)))