Две подруги разговаривают:
- Ты что такая грустная?
- Да знаешь, так хорошо с любовником сексом позанималась...
- Ну и?
- Пришла домой, а муж все по-своему перетр@хал!
Сегодня в бутике выбираю юбку, смотрю - стоит симпатичный парень, одет стильно, фигура обалденная... Ну всё, думаю, это - точно судьба. Поправила причёску и осанку, подхожу ближе.... бляааааать... МАНИКЕН!!!