Звонит один друг другому.
- Привет, Колян! Бери парней, погнали сегодня на природу. Будем пить, кутить и трахаться...
- Мона один волнующий меня вопрос?
- Давай...Валяй...
- Точно тока парней брать?!
Встречаются две подруги. Одна говорит:
-Представляешь, вчера забегает сосед и просит чего-нибудь поесть!
Ну я ему такой стол закатила, - как в ресторане!
- Ну, и как он, хоть поблагодарил?
- О!!!!!! Такого БОЛЬШОГО СПАСИБА я ни у кого не видела!!! :
Болтают двое приятелей:
- Представляешь, вчера ходил в кино. Посреди сеанса вдруг оборвалась лента и погас свет. Целых полчаса темно в зале было.
- Наверняка паника поднялась немаленькая?
- Да, поднялась, когда свет включили…