Экзамен в сельскохозяйственном:
- Вы директор совхоза. И у вас опять неурожай. Какиеобъективные причины вы выдвинете в свое оправдание?
- Ну, плохие погодные условия..
- А что-нибудь посвежей?
- Ну, забыли посадить
- Почему ты такой печальный и усталый?
- Работа...с утра работа, вечером работа...одна раабота...
- И давно ты в таком темпе работаешь?
- С завтрашнего дня начинаю.....