Подхожу я на дискотеке к красивой девушке и спрашиваю:
- Не хотите потанцевать?
А она мне:
- Сначала у моего бой-френда спроси, если не боишься!
Ну вы же знаете - я человек смелый. Подхожу к нему и спрашиваю:
- Не хотите потанцевать?
- Красавец, позолоти ручку, погадаю - всю правду скажу! Счастье тебя ждёт, у тебя двое детей...
- Врёшь ты всё. У меня трое детей.
- Эх красавец.., это ты так думаешь.