Приколи Дмитрий CS

истязатель

Этот прикол произошел летом 98-ого года. Ехал на работу по Кутузовскому. Жара, в автобусе (ныне практически не встречающийся «Скотовоз» - по научному вроде ЛИАЗ) полная жоп@! Народу набилось как шпрот в банку.

И как назло, попадаем в пробку. Вокруг гайцы суетятся, жезлами махают – освобождают дорогу для нашей любимой власти. Минут через десять проходит неслабая такая автоколонна! Судя по количеству машин ехал САМ БН. Бабка, сидящая на переднем сидении аж задёргалась и гневно поведала всему автобусу:

- Млин! Раньше ездила на работу и ВСЕГДА ждала пока этот №#№#№ проедет! М@ть его! Спец...

Читати далі

Ветеринар

Есть у меня друг, работающий ветеринаром. Сам он парень крупный, даже очень крупный… Рассказывал прикол – первую неделю на работе, как-то приходит на приём мужик с котом, или котоподобной собакой. Животное осматривают, ветеринар назначает укол и намеревается его тут же сделать. Просит мужика:

- Вы свою зверюгу на руки возьмите, а то мало ли чего – укол болючий! Всякое бывает…

Зверя садят на руки, доктор берет здоровенный шприц и длинную иглу. Размахивается и снайперски попадает зверю в ногу, начинает вводить препарат! Зверюга спокойно сидит на руках, не подает никаких признаков беспок...

Читати далі

Эльдорадо

День добрый!
Предисловие: работа продавца супермаркета бесправна, тяжела морально и физически, но в ней можно найти много моментов, которые можно счесть забавными. Особенно в работе продавца компьютерно-мобильнотелефонного отдела начала 2000-х. Это редкое поколение ищущих, интеллектуальных и склонных и юмору тружеников. Респект вам! Особенный привет комп-отделу "Эльдорадо" в Саратове на Космонавтов!

Случай 1.

Подходит ко мне парень из кредитного отдела. Следует отметить, что мы с кредитчиками поддерживаем теплые отношения - этакий симбиоз. То они нам кредит оформят, то мы им посовету...

Читати далі

Про автомобили

История не столько смешная, сколько просто интересная.

На сайтах множество историй, какие умные коты и собаки, и как иногда адекватно понимают человеческую речь. Верю. А теперь про понятливость... автомобилей!

1. Пассат.
Был у меня Пассат 2, 86 г. Первый личный автомобиль, сам молодой. Пришлось с ним повозиться, чего уж там.. Но ему все прощалось) Любимец) Но годы взяли свое, и начал его продавать. Долго. Приходили, смотрели, катались. И не приходили. А вы наверно заметили, что "морды" у авто по дизайну бывают серьезные, бывают хмурые, бывают улыбающиеся - как Матиз, к примеру. Там в...

Читати далі

Армия

Так для справки (что было понятно, что тут и к чему) – у свиней есть врожденный инстинкт, при резким звуке эти твари замирают на пару секунд.

А теперь сама история – много-много лет назад, когда я служил в тогда ещё Советской Армии, был у нас среди «дедов» распространен один довольно невинный прикол. Дедушка приводил к свинарнику молодого бойца и не громко втирал тому, что он плохой солдат – команды выполнять не умеет! А их даже армейские свиньи знают… После этого дедушка резко и громко командовал «СМИ-И-ИРНО!» Понятно, что всё что шевелилось в свинарнике резко замирало.

Спустя пару с...

Читати далі

Салат Дальневосточный

Купил вчера себе на похавкать «Салат Дальневосточный». Эт такая хрень в пластиковой коробочке, аля дары моря… Так вот, пришел домой, заправил эту гадость майонезом, сел на диван и уже собрался это есть как пришел кот и начал лезть в эту миску…

Я ему миску протягиваю, типа – на, мне не жалко! Похавкай и ты. Котэ это дело нюхает, морщится, а потом резко делает – «БУЭ-Э-Э-Э-ЭААААА» аккурат в этот салатик! Я сижу в @хуе, смотрю на салатик и думаю – может это №№№№№ не свежее было? И это к лучшему, что котэ так поступил?

Конкурс

Поручили писать условия конкурса – я написал что-то вроде «заявки могут подавать как отдельные преподаватели, так и их группы». Подвергся критике нашего юриста – оказывается слова «могут» и «отдельные» надо бы убрать, а кто включен в преподавательские группы он не понял. Я уточнил, что в группы входят преподаватели…

Его это почему-то взбесило, он зло бросил: - «Не издевайтесь надо мной!» «Всё должно быть кратко и чётко!». Далее он за пару минут скреативил следующее – «Заявки на конкурс подаются преподавателями и преподавательскими коллективами, сформированными из преподавателей и руковод...

Читати далі

Воры на даче

Значит, было это довольно давно, когда мне была года 3) Эту повесть мне поведала моя бабушка.

Живет у моей бабушки собачка породы - боксер с кличкой Люк. Собака дрессированная и привлечена охранять двор на даче.
У этой собачки есть привычка. Он впускает во двор всех ему знакомых и не знакомых людей, но он никого не выпустит, пока хозяйка не разрешит, действие происходит так: Лючик слюнявит всех и все подряд, или крепко держит ноги. И таким образом от него еще никто не уходил не обслюнявленным или с прокусанными штанами. Ну и конечно в каждом поселке думаю, найдется парочка вориков. И во...

Читати далі

Объявление в маршрутке

780011

Рынок

744193