Приколи Katerinina

The Tree Church (Деревна церква)

1048585

The Tree Church (Деревна церква) знаходиться в Новій Зеландії і її головна особливість в тому, що вона майже повністю складається з дерев, що ростуть. Інтер’єр являє собою густий килим листя на переплетених гілках. Однак це цілком діюча церква, в якій міститься сто відвідувачів.
Каркас церкви зроблений з металу, в той час як поверхні стін і даху є переплетеннями гілок. В якості головного дерева була обрана вільха, так як її гілки досить гнучкі, щоб дотримуватися потрібної форми.

Дивитися далі

Детский садик для чёрно-белых карапузиков.

1048187

Исследовательский центр в Ченду, должно быть, одно из самых милых мест для работы: именно здесь помогают маленьким очаровательным детенышам панды подрасти, чтобы самостоятельно позже "выйти в свет".
Научно-исследовательский Центр в Ченду (The Chengdu Research Base) в Китае является чрезвычайно важным для выживания гигантских панд. В этом центре находится своеобразный "садик" для детенышей этих удивительных животных, а также отдел, отвечающих за размножение панд. Это особенно актуально сегодня, ведь в дикой природе гигантских панд осталось очень мало - всего 1864 особи.
Каждая панда на с...

Дивитися далі

Надійна охорона

1043531

Китаец «откормил» будущую жену

1043524

20-лeтняя китaянкa Ян Тaй paди любимoгo чeлoвeкa пoпpaвилacь нa 40 кг в тeчeнии oднoгo гoдa и в кopнe измeнилa cвoй "имидж" и oбpaз жизни.Дeвушкa вecившaя oкoлo 50 кг и имeющaя впoлнe "пpeзeнтaбeльную" внeшнocть paди 25-лeтнeгo "бoйфpeндa" coглacилacь в пpямoм cмыcлe этoгo cлoвa растолстеть.
Мoлoдoй чeлoвeк, oблaдaя oчeнь peвнивым хapaктepoм peшил oткopмить cвoю будущую cупpугу, чтoбы cдeлaть eё нe пpивлeкaтeльнoй для "кoнкуpeнтoв"
Нa ocущecтвлeниe "хитpoумнoгo" плaнa у мoлoдых людeй ушёл гoд, вo вpeмя кoтopoгo дeвушкa ни в чём ceбe нe oткaзывaлa и поедала вcё, чтo eй пpинocил будущий cуп...

Дивитися далі

Час шалостей настал))

1043463

Бульдожки

1043403

Дивитися далі

В Италии поймали гигантского сома весом 127 кг.

1037354

Итальянский рыбак поймал на спиннинг огромного сома весом 127 килограммов. Дино Феррари вместе с братом за 40 минут пережили настоящую битву в своей маленькой лодке.
Огромную рыбину взвесили и измерили после чего сразу отпустили на волю. Сом достиг 2,67 метров в длину и имеет рекордные размеры.

Дивитися далі

Стипанк-картины от Arturas Tamasauskas.

1037209

Скульптуры в стиле стимпанк от талантливого литовского скульптора Arturas Tamasauskas.
Из различных металлических деталей он собирает интересные скульптуры животных.

Дивитися далі

Дружба овчарки и совы.

1037207

Сову из забавного цикла фотографий немецкого фотографа Tanja Brandt зовут Польди. Tanja решила задокументировать приятельские отношения Польди и милой овчарки Инго, сделав очаровательный фотоцикл, в котором чередуются фотографии в студии и на пленэре.

Дивитися далі

Монстрики Краказябры от Марьяны Копыловой.

1035621

Акивни. Говорящий с ветром

Марьяна Копылова - художник в стиле хэндмейд из Харькова. Милые монстрики Краказябры созданы посредством техники валяния шерсти. Технику валяния из шерсти она совмещает с лепкой из полимерной глины и росписью акрилом. Так как Марьяна никогда не повторяется - не существует двух одинаковых кукол. Каждая из них полностью уникальна. Таким образом, на свет появилось уже внушительное количество Краказябр.

Дивитися далі