Приколи Natka90

Анекдот

Дверь в другой мир - окно на 18-м этаже.

Анекдот

Вбегает Бес к Богy и кpичит:
Бес: Забиpай своего пpогpамиста на XYZ.
Бог: Ты чего ето, он - милейший человек.
Бес: Да!? Он y меня всех чеpтей вилами пеpетыкал и тепеpь бегает ищет выход на втоpой ypовень.

Анекдот

Василий Иванович возвращается из Москвы от Ленина и дает Петьке приказ:
- Чтобы завтра к утру написал мне роман про мою поездку! Иначе - расстрел!
Встает утром Василий Иванович, видит - на тумбочке у его кровати лежит толстенная книга. "Надо же - успел!" - удивляется Василий Иванович, открывает первую страницу и читает: "И поехал Василий Иванович к Ленину...". "Здорово! Интересно, а чем же Петька закончил?" - Василий Иванович открывает последнюю страницу и читает: "И приехал Василий Иванович к Ленину.". "Черт возьми, а что же в книге-то?" - открывает наугад, а там: "Цок-цок, цок-цок, цок-цок...".

))))))

660530

Воскресенье.

660529

Ты еще голоден?

660408

Анекдот

Преподаватель в театральном вузе - студенту-компьютерщику:
- Нежность надо изобразить! Нежность! А не эту идиотскую ухмылку! Ну, представьте, что вы смотрите на монитор с OS/2. Хорошо. Вот так лучше. А теперь представьте на мониторе Юникс. Браво! Отлично! Сам Станиславский был бы доволен.
А теперь изобразите чувство негодования. Опять не получается. Хорошо. Представьте на мониторе Windows 95. Я просил негодование, а не взрыв бешенства. Ладно. Тогда представьте на мониторе Windows 3.11. Это скепсис, а не негодование. Представьте тогда Windows NT. Мне не нужна ласковая улыбка! Мне нужно негодование! Ну, давайте вообразим на мониторе Internet Exрlorer. О! Негодование сыграно отлично.
Ну, и наконец, сами изобразите мне какое-нибудь чувство, представив на экране Лексикон. Молодой человек! Не надо блевать в аудитории!

Смешные фамилии.

658251

Дивитися далі

"Чужая история"

Когда я работал на ВЦКП, то довелось мне работать с некоторым же Д.Е с которым вечно происходил всякий бред. Как-то мы с ним хором опоздали на утреннюю планерку при следующих обстоятельствах: едем это мы в троллейбусе на работу, никого не трогаем. Hа остановке "Дом книги" водитель подзадержался с закрыванием двери, а стоящий около открытой средней двери Д.Е., пользуясь случаем, решил в нее плюнуть, что и не замедлил сделать.
В это время к троллейбусу скачками подбегал еще один желающий не опоздать на работу, и ему это все прилетело прямо в лицо. Hичего не поняв, он таки решил в троллейбус ...

Читати далі

Анекдот

Hе дайте cебя обманyть в дpyгом меcте - покyпайте y наc!