Приколи Trollhammaren

Работа Рона Мюэка

917856

Дивитися далі

Картины на грязных автомобилях

786438

Если вы считаете, что фразы типа “Помой меня!” или “Танки грязи не боятся” на немытых автомобилях – это вершина креатива, значит вы еще не знакомы с работами Скотта Уэйда (Scott Wade), который использует грязные автомобили вместо холста, создавая настоящие произведения искусства. Жаль, что жизнь их недолга – до следующей мойки.

Дивитися далі

Да-да!!

772407

Календарь предсказанных "концов света"

771033

Реальная гостиница в г.Уссурийск

769696

Псы под водой

769143

Фотограф Seth Casteel сделал серию подводных снимков песиков, играющих в бассейне. Сет Кастил работает в студии Little Friends Photo , специализирующейся на съемках домашних животных в их естественной среде обитания. В результате получаются живые, непосредственные и бесценные кадры питомцев, запечатленных в самые неожиданные моменты. Те моменты, увидеть которые человеку собственным глазами, проблематично из-за их молниеносности.
Например, как ведет себя собака под водой, прыгнув в бассейн за мячиком?

Дивитися далі

Деревянные люди Бруно Уолпота

769138

Бруно Уолпот - Папа Карло современного искусства. Он делает из дерева живых людей.
Скульптуры Бруно сделаны из лайма, ореха и иногда из свинца и выглядят абсолютно живыми. Трогательными, печальными, задумчивыми и бесконечно одинокими. Художник тщательно соблюдает размеры, пропорции, прорабатывает каждый мускул, каждую кость и каждую вену своих героев. А затем дает им имена. Потому что имя должно быть у каждого человека.

Дивитися далі

Не знаю чи правда, але виходить прикольно!

766916

Бджолокіт)

763845

Найкращий в світі краєвид з вікна

732403

Будинок на горі в Норвегії