Необычные раковины

Необычные раковины

Дизайнер: OmVivo
У данной раковины необычное дно с матовым узором, и когда в неё льется вода, то на столик проецируется красивый узор

Креативные дизайнеры продолжают удивлять своими высокохудожественными выходками.

Дивитися далі »

Подвесная палатка

Подвесная палатка

Это совсем не сюрреалистическое произведение искусства, а реальная палатка! Палатка под названием "Tentsile" была разработана британским изобретателем Алексом Ширли-Смитом (Alex Shirley-Smith), и решает проблему создания лагеря на грязных, скалистых и прочих неудобных местах, где по близости растут деревья. Благодаря тому, что палатка находится не на земле, а в воздухе, туристы избавлены от змей и прочих опасных животных и надоедливых насекомых. Помимо удобства, эта платка подарит вам незабываемые впечатления.

Дивитися далі »

Парень смешно воссоздает фотографии знаменитостей у себя дома

Парень смешно воссоздает фотографии знаменитостей у себя дома

Только знаменитости могут позволить себе запредельные наряды, сумасшедшие прически и абсолютно идиотские позы на фотографиях, потому что если обычный человек попробует сделать то же самое, то все как минимум подумают что он дурак, как максимум направят на принудительное лечение. Веселый инстаграмер с ником WaveRider, решил примерить на себя образы зарубежных знаменитостей, воссоздав их фотографии при помощи подручных средств. Получилось очень креативно и смешно, особенно забавляет использование лапши вместо волос.

Дивитися далі »

Большой палец вверх от выживших.

Большой палец вверх от выживших.

Этот случай произошел в восточной части Китая, в провинции Шаньдун, где огромный контейнер упал на машину, буквально превратив её в лепешку. После падения контейнера, автомобиль стал практически плоским, пассажирам находящимся внутри осталось всего около 60 см пространства. Несмотря на такую чудовищную аварию, все пассажиры автомобиля остались в живых, отделавшись шоком, а также синяками и порезами. В результате аварии получилось сделать невероятное фото, когда девушка высунула руку из смятого автомобиля и показала всем большой палец, в знак того, что с ними всё в порядке.
То самое удивительное фото.

Дивитися далі »

Олени в японском городе Нара

Олени в японском городе Нара

Нара — старинный японский город с богатой историей, который был когда-то столицей Страны восходящего солнца. От былого величия остались многочисленные достопримечательности, древние храмы и прочие здания, привлекающие туристов и паломников. Но главная достопримечательность города — это его пятнистые олени, которые объявлены здесь священными животными. Сейчас в Наре около 1200 ленивых упитанных оленей, которые стадами бродят по улицам города и нахально тычутся мордами (или копытами) в туристов, ожидая подачки: для оленей повсюду продаются специальные крекеры.

Дивитися далі »