Приколи Олигарх**

Ми все зробимо для молоді - тільки проголосуйте за нас !!!

828314

Для накопления первого взноса на приобретение квартиры по программе «Доступное жилье» молодые люди должны работать на трьох работах /8 + 8 + 8 = 24 часа/.
Об этом во время общения с харьковскими студентами, рассказывая об инициативе Президента Украины Вихтура Янукурвича "Доступное жилье", сказал в Харькове председатель партии регионов, вор-премьер-министр Украины Николай Азаров.
Он отметил, что по программе "Доступное жилье" первый взнос для приобретения квартиры составляет не менее 25% от стоимости квартиры. После этого на вопрос Н.Азарова, может ли молодежь собрать деньги на этот вз...

Дивитися далі

У дураков нет изьянов !!!

828284

Глупее и не придумаешь !!! Ха-ха-ха !!!

Чия земля ... - Януковича ! Чиї заводи ... - Януковича !

711816

«Пане Президенте! Ви забрали мій бізнес! Ви забрали мою роботу! Ви забрали мою зарплату! Ви забрали мою пенсію! Ви закрили наші школи! Ви закрили наші лікарні! Ви забираєте у мене землю! Ви знищуєте демократію! Ви хочете забрати моє майбутнє! Я - громадянин України - не дам Вам цього зробити! Я голосую проти Вас! Я проти Януковича! ».

Одеське, з українськими бульбашками !!!

697700

… ”День сверхпотребления” уже пройден !!!… За данными експертов “Global Footprint Network” олигархи до конца «розтринькали» природный капитал, предоставленный нам планетой Земля … ???!!!

"Кто не работает, тот ест !!! " - учись студент

697188

… ведь без совести нет никакого порядка в жизни … мы требуем от других - имейте совесть, а сами свою спрятали в карман !!! … и ждем чуда … и так каждый день - одно и тоже … прости нас грешных , Господи …