Иногда стоит получить от жизни огромный подзатыльник.... пробыть в "коме" целый год.... И проснувшись однажды утром, понять насколько прекрасно жить... просто жить!!!
Дорогие женщины! Давайте беречь современного мужчину! Это самое слабое из всех существ. Положишь на себя - спит, положишь под себя - задыхается, положишь на бок - телевизор смотрит, поставишь на ноги- след простыл!