Профіль

просто-я

просто-я

Україна, Дніпро

Рейтинг в розділі:

Анекдот

Это какими же чертами характера должна обладать и какой образ жизни вести рыба, чтобы называться стерлядь?
7

Анекдот

Здравствуйте доктор....Я к вам... с букетом !! - ...Ну и где же цветы.?? - А кто говорил про цветы..!?.
5

Анекдот

Здравствуйте, Петра Сергеевича я могу услышать?
- Как вас представить?
- Представьте меня голым... на коне!!!
4

Анекдот

ДЕВОЧКИ ЖДУ ВАС НА КОФЕ.........я пошла мыть рюмки.......
4

Анекдот

Есть только 2 способа прожить свою Жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто ВСЁ на Cвете является Чудом. Альберт Эйнштейн.
2

Анекдот

Есть 3 вещи, которые человек не сможет сделать никогда в своей жизни: посчитать волосы на голове, помыть глаза с мылом, дышать с высунутым языком... Ну все, все... Можешь... Засовывай свой язык обратно..
2

Анекдот

Когда у женщины семь пятниц на неделе...- у мужчины ни одного выходного....
6

Анекдот

В армии."Дорогие мама и папа! Хватит издеваться и присылать мне вафли и конфеты. Вы не представляете, какая это мука - смотреть, как старослужащие их жрут. Пришлите мне, пожалуйста, побольше черствого хлеба с плесенью"
5

Анекдот

Любой фильм на украинском языке для русских автоматически становится комедией.
13

Анекдот

Люди! так будет конец света или нет? Пускаться во все тяжкие...или продолжать притворяться порядочной???!!
7