Приколи spiritus vini

Для педального коня.

1053772 3

ВАЗ 2103 с педальным приводом

Дивитися далі

Супер-нож для арбуза

Когда от басов волосы дыбом

ПАРОДИЯ: КАКИМИ МУЖЧИНЫ ВИДЯТ ДЕВУШЕК В СОЦСЕТЯХ

1053640 3

Девушки обожают Instagram, и редкий девичий аккаунт не обходится без фото в стиле «дакфейс», «посмотрите на мою круглую попу» или «я вся такая задумчивая с чашкой кофе». Парни из сообщества Brosbeingbasic показали «Какими нас видят мужчины» в соцсетях. Их инициатива не осталась незамеченной, и мужчины по всему миру начали фотографироваться, подражая популярным позам девушек в Instagram.

Дивитися далі

Япония - произошла знатная потасовка

1053552 3

17 сентября 2015 года в парламенте Японии произошла знатная потасовка. Между правящей коалицией и оппозицией возникли разногласия из-за принятия поправок к оборонному законодательству. Действующая власть за то, чтобы военный контингент страны участвовал в боевых действиях за рубежом (впервые со времен Второй мировой войны), а население и оппозиция не очень-то этому рады.

Дивитися далі

К ОСЕНИ ГОТОВЫ: НОВЫЙ МИЛЫЙ ТРЭНД

1053437 3

Осенью как никогда хочется укутаться в тёплый плед и смотреть любимые сериалы с чашкой горячего какао в руках и тёплых шерстяных носочках на ногах. Но не стоит забывать, что братья наши меньшие тоже мёрзнут и они были бы очень даже не против получить в подарок тёплые носочки жизнерадостной расцветки. Но к категории любителей вязаных изделий относятся только собаки, ведь кошки слишком своенравны, да и чувство юмора у них хромает.

Дивитися далі

ДОМ ШИРИНОЙ 1.8 МЕТРА

1053369 3

Думаю, ни для кого не секрет, что большинству жителей Японии приходится ютиться в крохотных квартирках, но я даже и подумать не мог, что японский минимализм может быть в действительности настолько реальным. Но дом 1.8 метра шириной, по моему, перебор...

Дивитися далі

Aтомные девы

Видео снято на камеру наблюдения в одном из супермаркетов города Заречного. Три девицы забрели в алкогольный отдел и начали запасаться бухлом, причем две барышни продемонстрировали удивительное владение своими половыми органами - видимо, близкое расположение атомной электростанции сказалось на их строении.

трансформер MINI ?

1053279 3

Давид против Голиафа: MINI опрокинул внедорожник Chevrolet Tahoe
В женских журналах часто пишут, что дело не в размере, а в умении пользоваться. В автомобильных журналах теперь стоит писать то же самое. Я ума не приложу, как MINI умудрился перевернуть огромный внедорожник Chevrolet Tahoe, тем более, что за рулем первого была девушка.

Дивитися далі

Японские улицы

1053278 3

Японцы славятся своей гигиеной, поэтому на улицах у них всегда порядок, а затопленное метро скорее напоминает бассейн.
Китайский интернет в восторге от фотографий, которые у японцев вызывают лишь расстройство. Дело в том, что из-за тропического шторма Етау в городах затопило метро, из-за чего некоторые горожане попросту не могут добраться до работы, но пользователей интернета шокировало другое - чистота воды.

Дивитися далі