Приколи spiritus vini

Коты под техно

Кошатники, может быть, будут возмущаться, что автор ролика зашел слишком далеко, но коты, срыгивающие по техно, смотрятся очень органично. Танцуем!

Муравьи маршируют вокруг мобильного

Это загадочное видео ставит энтомологов в тупик. Муравьи, хаотично бегающие рядом с лежащим на земле мобильным телефоном, начинают дружно маршировать вокруг него, как только он начинает звонить. Антенны - один из самых важных органов у муравья, но непонятно, как на них может влиять излучение мобильника.

Ворона катается на дворниках

Автор видео рассказал, что увидел ворону, сидящую на дворниках его авто, когда выходил с товарищем из дома. Птицу не испугало ни приближение людей, ни заведенный двигатель, ни даже поездка на достаточно большой скорости.
Ехать с вороной на лобовом стекле не очень-то удобно, поэтому водитель остановил тачку и включил дворники.

Как накопать червей

национальном заповеднике Апалачикола трудятся мужики, которых называют "земляными хрюкальщиками". Дело в том, что они зарабатывают на жизнь продажей дождевых червей, которых в этом регионе водится немало.
На сбор урожая они идут без лопат - им нужны лишь деревянные колья и металлические бруски с насечкой.Звук и вибрация имитируют роющих землю кротов, поэтому черви выбираются наружу, чтобы не быть съеденными. Тут-то их и собирают в ведра.

случай на романтическом свидании при свечах

Зачем в автобусах нужны такие яркие чехлы для сидений

Вы никогда не задумывались над тем, зачем во многих автобусах такие яркие чехлы для сидений? Никакой случайности тут нет, и цветастые кресла - исключительно практическое решение. Правда очевидна, но многим из нас просто не хочется об этом думать.
Все просто: на цветной обшивке не видна грязь. Вообще. Доказательство - на видео:

Нормальная там у нее присоска

как украсть телевизор? просто!

ЗАЧЕМ НУЖНЫ ДИРИЖЕРЫ?

Концерт Камерного Оркестра Kremlin на очень нестандартной для академической музыки площадке -- в бард-клубе -- закончился вот такой наглядной демонстрацией роли дирижера в оркестре.

КАК МЕНЯЕТСЯ ТЕПЛОВОЕ ПОЛЕ ЧЕЛОВЕКА ВО ВРЕМЯ ПОЦЕЛУЯ.... И ДРУГИХ ПРОЦЕССОВ

Кошачий тетрис