Анекдот

У меня кот сбежал — тот самый, который Сцуко... И самое поганое, что я не рискну пойти на улицу и звать его там по имени.
34

Если очень Вам взгрустнется - улыбнитесь, чем придется ...

Если очень Вам взгрустнется - улыбнитесь, чем придется ... - надписи

... И тогда, наверняка,
Вновь запляшут облака,
И дружок или подружка
Скажут: "Завяжи-ка лучше!"

Дивитися далі »

Анекдот

- Приключения! — радостно воскликнула жопа.
- Опять эта жопа... — вздохнули приключения.
17