Приколи AlissandrA

Чёт нифига не поняла......

Чёт нифига не поняла...из группы загруженных файлов осталась одна картинка зато посчитали 3 закачаных приколов. Мож кто объяснит?

Детские, садисткие стишки....

Дети в подвале играли в футбол,
Выиграл Гоги со счетом два – ноль.

В шахматы дети играли в подвале,
Кто проиграет — трусы отнимали.
Стал чемпионом Володя Кольцов –
Носит Володя пятнадцать трусов!

Дети в подвале играли в подвал.
Коля мяукал, а Вася вонял.

Дети в подвале играли в сапёра,
Кроме сапёра ещё в солитёра.
Старый компьютер в подвале у них,
Нету игрушек на нём никаких…

Дети в подвале играли, играли,
Долго играли и старыми стали…

Мальчик в подвале и взрослая тетя.
— Что тебя, мальчик, признайся, заботит?
Ну же, смелее, скажи как врачу!
Мальчик ответил: — Я п...

Читати далі

)))

Кот Барсик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность и кричал: "Ну и где ? Где вашу мать я спрашиваю весна? Ну что за гребаная страна, а? Где кошечки, подснежники, щебетание птиц? Хоть облезлых воробьев чириканье, хоть ворон драных карканье, где?! Сплошной пиз,,,шь!!!"
А люди слушали кошачий крик, улыбались и думали:" Ишь как орет, весну чует. Котов не проведешь!" С первым весенним днем!

Список чеченских преступников..

Салман Радуев, Шамиль Басаев, Руслан Гилаев, Ушат Помоев, Улов Налимов, Рекорд Надоев, Отряд Ковбоев, Подрыв Устоев, Погром Евреев, Поджог Сараев, Захват Покоев, Исход Изгоев, Побег Злодеев, Обвал Забоев, Угон Харлеев, Удел Плебеев, Камаз Отходов, Развод Супругов, Забег Дебилов, Парад Уродов, Вагон Гондонов, Отряд Кретинов, Улов Кальмаров, Рулон Обоев, Черёд Застоев, Квартет Гобоев, Подсуд Злодеев, Друган Братанов, Учёт Расходов, Налог Сдоходов, Разбор Полётов, Мешок Лимонов, Обед Лемуров, Карман Пистонов, Разгул Гормонов, Прыжок Гиббонов, Рожок Патронов, Разрез Батонов,Полёт Фазанов, Удар ...

Читати далі

Про женские дырки....

У меня нет горячей воды, и я хожу купаться к маме. Естественно, снимаю всю бижутерию. И вот как-то в особенной спешке забыла. На тот момент ждала первый раз в гости молодого человека. Стою в прихожей, слыша его шаги в подъезде, жду. В эту минуту звонит мама сказать, что я забыла серьги. Я сней разговариваю. Раздается стук в дверь, я открываю, машу рукой, приглашая войти, беззвучно объясняя, что это мама, разговариваю дальше.
И тут она спрашивает почему у меня три сережки. Мой милый этого, естественно, не слышит. Я совершенно спокойно отвечаю: “Потому что у меня четыре дырки: три “рабочие”,...

Читати далі

Про кризис и оптимизм...

Хотите аналогию, навеяную детством? "Кризис" как летний теплый ливень с грозой, который идет всего 15 минут. Он сбил невыносимую жару и пыль, стало легко дышать. Есть те, кого он застал врасплох, када они выходили из троллейбуса. Представляете, едешь в троллейбусе, а тут как полило... и так, что не видно домов в доль дороги, а тебе на следующей выходить.
Есть те, кто играет в футбол. Им интересно и плевать, что идет дождь.
Есть те, кто стоит в арке и ждет, когда закончится. Есть те, кто сидит дома и радуется, что не он выходит из троллейбуса. Есть те, кто брюзжит, что опять пошел дождь. А...

Читати далі

Жена изменяет если...

15 признаков женской неверности, которые должен держать в голове каждый мужчина, что бы на его голове не выросли ветвистые рога.

1. Посмотрите на свою вторую половину повнимательнее. Не замечаете ли вы там чего-то нового, непривычного?
Это может быть непонятно откуда взявшийся блеск в глазах, а может, не свойственный вашей даме дневной макияж. С какого это перепугу она решила накраситься посреди бела дня? А если вдруг у нее окажется новая стрижка или новый цвет волос, то это может служить косвенной уликой, этаким тревожным звоночком. Насторожитесь!

2. У вас перестали просить денег
Л...

Читати далі

В Киеве появились странные вакансии............

В поисках работы стала попадать на странные вакансии в Киеве.

Должность: Помощник директора
Регион вакансии: Киев Зарплата: от 800 $ Образование: Высшее
Опыт работы: от 1 до 3 лет График работы: полный день
Описание вакансии "Помощник директора": Международная финансовая компания приглашает принять участие в конкурсе на вакансию секретаря, помощника директора.

Условия работы:
- з/п 800$;
- испытательный термин 4 месяца з/п 3000 гривен;
- постепенное увеличение заработной платы;
- отпуск 21 день;
- оплата медицинской страховки;
- оплата мобильной связи;
- оплата проезда в м...

Читати далі

Приколы и "умные выражения" !

Казалось, что нам пипец. Оказалось, что не казалось.

- Господа, третий день не хочется работать, что бы это значило?
- Наверное, сегодня СРЕДА !

Выкуренная сигарета сокращает жизнь на 2 часа, выпитая бутылка водки - на 3 часа. Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.

-Алло, не общество защиты ли животных это?
-Да, ну и кто тебя, козел, обидел?

Сколько гостя не корми, он все равно напьется...

Первым гаишником на Руси был Соловей-разбойник.
Он сидел у дороги, свистел и грабил.

Навеено одной пьянкой:
" Часто о лучших минутах в нашей жизни мы узнаем от очевидцев. "

...

Читати далі

Контрацептивная байка!!!!!

Эх, детство золотое... разудалое, красногалстучное, комсомольско-задорное... Не знаю, у кого как, а я о существовании контрацептивов узнала лет в четырнадцать, из заботливо "забытой" родителями на столе в гостиной книжки "Половое воспитание подростка". Что есть контрацептивы - там объяснялось как-то скукожено и скупо - я не поняла. Спасибо продвинутой подружке - объяснила, что есть такие резиновые мешочки, которые мужчины себе надевают на энное место. В тот момент меня более всего интересовало: привязывают их верёвочками или есть какая-то резинка, которая обматывается вокруг и не даёт издел...

Читати далі