Приколи ЮАИ

Анекдот

Утром, выглянув в окно второго этажа своего котеджа, Вован увидел на сугробе надпись мочой "Вован козёл!". Поднятый по тревоге начальник секьюрити провел расследование и через час пришел на доклад.
-У меня две новости...Плохая и очень плохая!..С какой начать?
-С плохой давай.
-Моча вашого дружбана Коляна!...
-Ну я его ,падлу,проучу!..А вторая тогда похуже какая?
-Почерк вашей жены!.

Анекдот

Подвыпившим студентам лучше всего удавалось сдавать философию..

Анекдот

Бабульку,умеющию писать СМС-ки,подруги называли ведьмой...

Анекдот

Где-то встречал года 2-3 назад... Очень толковый...из истории..

Один знаменитый адвокат иногда брал для защиты дела простых граждан, которые не могли заплатить – просто так.
Один раз взялся он защищать одну бедную старушку, от голода укравшую в магазине копеечный чайничек. Узнавший об этом прокурор, помня о славе
адвоката, не проигрывавшего ни одного дела, решил в обвинительной речи нажать на «верховенство закона».
И расплывается он в своей речи, типа конечно, это ерунда – чайник копеечный, но если всех жалеть, все им позволять да сквозь пальцы смотреть на
нарушения закона, то в конце концов общество разложится, Россия развалится и погибнет, так что закон должен осуществляться полностью и до точки,
как бы ни был он суров.
Встал адвокат и говорит:
- Сколько веков существует Россия, выдержала она и варягов, и поляков, и рыцарей, и монголо-татар, и Наполеон, захвативший почти весь мир, в России потерял все, а мы освободили Европу, и Россия становилась все сильней и сильней.
И тут бабушка украла чайник…

Анекдот

Было конечно, но мне нравиться ..Человек попадает под трамвай и ему отрезает голову. Она откатывается на обочину, видит, что туловище носится по дороге туда-сюда, пытается нащупать голову и не понимает что делать.
Голова начинает орать:
- Я здесь! Я здесь!
Потом смолкает и грустно так:
- А хули я ору - уши-то на мне...

Анекдот

Из жизни..(сам свидетель) .. В переполненном автобусе парень лет 20-ти возмущается женщине- "Под моим телом должны быть мои ноги, а не ваши!!

Анекдот

Из жизни... Бабулька в троллейбусе на подъезде к метро, выглядывая в окно (на Лукьяновке) спрашивает вслух пассажиров- "это уже метро?".. Студенты,гогоча- "Нет! Это еще троллейбус!"