Приколи Верт

Изречения во сне

36–летний Адам Леннард из Ричмонда разговаривает во сне. Это бывает со многими, но Адам — особенный. Во–первых у него есть талант говорить короткими, но очень интересными фразами, каждая из которых — маленькое произведение искусства. Во–вторых у него есть любящая жена, которая старательно записывает великие изречения мужа и выкладывает их в блоге. Последнее время она автоматизировала процесс и обзавелась диктофоном, а также приторговывает футболкамис напечатанными цитатами Адама.
В комментариях некоторые из цитат.

* Не оставляйте утку там. Это же совершенно безответственно. Посадите ...

Читати далі

о зависти

В больнице, в двухместной палате, лежали два безнадежных больных.
У них были совершенно одинаковые койки, совершенно равные условия...
Разница была лишь в том, что один из них мог видеть единственное в
палате окно,
а другой - нет, зато у него рядом была кнопка вызова медсестры. Шло
время,
сменялись времена года... Тот, что лежал у окна, рассказывал соседу
обо всем,
что там видел: что на улице идет дождь, сыплет снег или светит солнце,
что деревья то укрыты легким сверкающим кружевом, то подернуты легкой
весенней
дымкой, то убраны зеленью или прощальным желто-алым нарядом... Что
...

Читати далі

Википедия о колобке

В сказке колобок создаётся стариком и старухой путем метения по амбарам и поскребания по сусекам как сферической формы хлеб, который внезапно оживает и убегает из дома. Сюжет сказки представляет собой цепочку однородных эпизодов, изображающих встречи с различными говорящими животными (представителями фауны), намеревающимися его съесть, однако колобок уходит от всех, кроме лисы. С каждым зверем колобок вступает в дискуссию, в которой он путём логической индукции[источник не указан 178 дней] аргументирует свой уход: «Я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл, и от тебя, медведь (волк, заяц), уйду»...

Читати далі

Pantine с беконом

На днях еду из академии, с напрочь вынесенными мозгами, посредством неадекватности методистов в деканате заочной формы обучения юридического факультета, а конкретно Оли. Короче, оттрахали они мой мозг, еду на автопилоте...

Выхожу из метро на шуляфке и вспомнил, что мне нужно купить шанпунь и станки для бритья. Небритый был, ужас! И лысый, кстати, почти.

Так вот, впомнил, что тут сразу слева магазинчик "Космо", где можно приобрести все нужные причандалы для гигиены любой гиены.

Кто был на Шулявке, долны помнить, там, когда выходишь, слева ларек Форнетти стоит. А я голодный был! Про...

Читати далі