Приколи h_s_x2

...........

1047412

Отак росли без Інтернету)))

1047411

Дивитися далі

Вишні у воді.

1047410

Провокация)

1047409

Чужих діток не буває...

1047408

Дивитися далі

Орхидейный богомол.

1047379

Орхидейный богомол (лат. Hymenopus coronatus) обитает в Таиланде и Малайзии. Гламурный подонок розового цвета ловко маскируется под цветок орхидеи и охотится на насекомых-опылителей.
Лапки широкие, имитируют лепестки цветка. Передвигается урывисто, как боевой робот-треножник. Ловко прыгает. Очень просты в содержании, но требуют высокой влажности для нормальной линьки ввиду строения лапок. Поскольку они очень широкие, то им тяжело их вытащить из старой шкурки. Взрослые не такие красивые и прикольные,как личинки.

Дивитися далі

18 экзотических фруктов.

1047378

Рука Будды.Цитрусовый плод из Китая,Индии,Японии.Имеет кисло-сладкий вкус,используется в засахаренном виде,его цедра используется вместо лимонной.

Несмотря на то, что на полках супермаркетов полным-полно самых разнообразных и экзотических фруктов, мы не можем знать их все. Даже самые заядлые путешественники, пробовавшие или, по крайней мере, видевшие огромное количество фруктов, будут удивлены тому многообразию сладких плодов, которые мы собрали для вас в этой статье.

Дивитися далі

Удивительные макрофотографии крыльев бабочек

1047217

Бабочки и некоторые виды мотыльков — признанное воплощение природной красоты. Благодаря биохимику и фотографу Линдену Гледхиллу мы имеем возможность рассмотреть их великолепие на макроуровне. Фотографии мастера представляют собой многократное увеличение крылышек насекомых с их неповторимым окрасом и текстурой.

Дивитися далі

Красавчики. (На грани исчезновения((().

1047216

Манул - это хищное млекопитающее семейства кошачьих. У манула плотное, массивное тело на коротких толстых лапах и очень густая шерстью. Шерсть настолько густая, что на один квадратный сантиметр приходится 9000 волосков! Представляете? У манула большие круглые зрачки и маленькие округлые ушки, благодаря которым он может выражать огромное количество эмоций.

Дивитися далі

В маршрутке.

Еду в маршрутке. Газель полная...
У одной девушки звонит телефон.Она начинает рыться в сумочке. Роется долго,но не находит.
Пауза...Потом опять начинает звонить мобила, и опять начинает рыться в сумочке. После 20 секунд поиска выдает фразу, сразившую всех наповал:
- Наверное дома забыла!!!