хочу сюди!

Знайомства

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років

6 фотографій

Отчего грустишь?

Отчего грустишь? - девушки

2

Коментарі

Гість: Свето4

116.05.14, 15:42

при чём тут дети Африки? чего это на них столько же выделено %, сколько и на " парень бросил" ?

    216.05.14, 16:27Відповідь на 1 від Гість: Свето4

    при чём тут дети Африки? чего это на них столько же выделено %, сколько и на " парень бросил" ? это надо у девушек спросить. Я уже мама