я когда первый раз покупала смесь,тоже растеряласья не понялахто посмел ,подругу обидетьодного чмыря чмом назвала...так ты ж правду сказалаа правду у нас не любят http://blog.i.ua/user/1562955/1413096/?13996646014171-xml#p2
29 камааааа так то извечный урод ну да ....какая неприятность узнать,Что ты не мачо .а чмо
я когда первый раз покупала смесь,тоже растеряласья не понялахто посмел ,подругу обидетьодного чмыря чмом назвала...так ты ж правду сказалаа правду у нас не любят http://blog.i.ua/user/1562955/1413096/?13996646014171-xml#p2
29 камааааа так то извечный уродну да ....какая неприятность узнать,Что ты не мачо .а чмоага,хотя и не факт что он стуканул
заметка уже и пылью покрылась
я когда первый раз покупала смесь,тоже растеряласья не понялахто посмел ,подругу обидетьодного чмыря чмом назвала...так ты ж правду сказалаа правду у нас не любят http://blog.i.ua/user/1562955/1413096/?13996646014171-xml#p2
29 камааааа так то извечный уродну да ....какая неприятность узнать,Что ты не мачо .а чмоага,хотя и не факт что он стуканул
заметка уже и пылью покрыласьта тут уродов хватает
Коментарі
Гість: avantur
120.05.14, 09:10
а из ликеро-водочного отдела фото нет?
anetta
220.05.14, 11:06
я когда первый раз покупала смесь,тоже растерялась


Tatosha
320.05.14, 11:15Відповідь на 2 від anetta
я не поняла
Tatosha
420.05.14, 11:15Відповідь на 1 від Гість: avantur
неа
anetta
520.05.14, 11:39Відповідь на 3 від Tatosha
одного чмыря чмом назвала...

Tatosha
620.05.14, 11:41Відповідь на 5 від anetta
так ты ж
правду

сказала
anetta
720.05.14, 13:06Відповідь на 6 від Tatosha
а правду у нас не любят
http://blog.i.ua/user/1562955/1413096/?13996646014171-xml#p2
29 кам
Tatosha
820.05.14, 13:08Відповідь на 7 від anetta
ааааа так то извечный урод


ну да ....какая неприятность узнать,Что ты не мачо .а чмо 



anetta
920.05.14, 13:18Відповідь на 8 від Tatosha
ага,хотя и не факт что он стуканул

заметка уже и пылью покрылась
Tatosha
1020.05.14, 13:20Відповідь на 9 від anetta
та тут уродов хватает