хочу сюди!

Знайомства

Юлія

45 років, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 37-53 років

4 фотографії

МУжчины .

МУжчины .

12

Коментарі

Гість: avantur

120.05.14, 09:10

а из ликеро-водочного отдела фото нет?

    220.05.14, 11:06

    я когда первый раз покупала смесь,тоже растерялась

      320.05.14, 11:15Відповідь на 2 від anetta

      я когда первый раз покупала смесь,тоже растерялась
      я не поняла хто посмел ,подругу обидеть

        420.05.14, 11:15Відповідь на 1 від Гість: avantur

        а из ликеро-водочного отдела фото нет?неа

          520.05.14, 11:39Відповідь на 3 від Tatosha

          я когда первый раз покупала смесь,тоже растеряласья не понялахто посмел ,подругу обидетьодного чмыря чмом назвала...

            620.05.14, 11:41Відповідь на 5 від anetta

            я когда первый раз покупала смесь,тоже растеряласья не понялахто посмел ,подругу обидетьодного чмыря чмом назвала...так ты ж правду сказала

              720.05.14, 13:06Відповідь на 6 від Tatosha

              я когда первый раз покупала смесь,тоже растеряласья не понялахто посмел ,подругу обидетьодного чмыря чмом назвала...так ты ж правду сказалаа правду у нас не любят
              http://blog.i.ua/user/1562955/1413096/?13996646014171-xml#p2
              29 кам

                820.05.14, 13:08Відповідь на 7 від anetta

                я когда первый раз покупала смесь,тоже растеряласья не понялахто посмел ,подругу обидетьодного чмыря чмом назвала...так ты ж правду сказалаа правду у нас не любят
                http://blog.i.ua/user/1562955/1413096/?13996646014171-xml#p2
                29 кам
                ааааа так то извечный урод ну да ....какая неприятность узнать,Что ты не мачо .а чмо

                  920.05.14, 13:18Відповідь на 8 від Tatosha

                  я когда первый раз покупала смесь,тоже растеряласья не понялахто посмел ,подругу обидетьодного чмыря чмом назвала...так ты ж правду сказалаа правду у нас не любят
                  http://blog.i.ua/user/1562955/1413096/?13996646014171-xml#p2
                  29 кам
                  ааааа так то извечный уродну да ....какая неприятность узнать,Что ты не мачо .а чмо
                  ага,хотя и не факт что он стуканул
                  заметка уже и пылью покрылась

                    1020.05.14, 13:20Відповідь на 9 від anetta

                    я когда первый раз покупала смесь,тоже растеряласья не понялахто посмел ,подругу обидетьодного чмыря чмом назвала...так ты ж правду сказалаа правду у нас не любят
                    http://blog.i.ua/user/1562955/1413096/?13996646014171-xml#p2
                    29 кам
                    ааааа так то извечный уродну да ....какая неприятность узнать,Что ты не мачо .а чмо
                    ага,хотя и не факт что он стуканул
                    заметка уже и пылью покрылась
                    та тут уродов хватает