хочу сюди!

Знайомства

Ирина

50 років, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 48-55 років

2 фотографії

Вот так...

Мне было 4.5 года, когда в доме появился брат. И меня добровольно-принудительно заставили его любить. "ОН ЖЕ МЛАДШЕ ТЕБЯ!" Под его рёв я научился довольно пристойно спать, так что это мне не мешало. Мешало другое. В три года он расколотил мою модель самолета, что я собирал несколько недель. Потом испортил много чего. "Не тронь его! Он же маленький!". Я отдавал ему конфеты, которые дарили мне. Брательник просек фишку и устраивал истерики, если я с ним чем-нить не поделился. Делал мелкие гадости, потом ревел и завсегда мне влетало от родителей. "Сделай с ним уроки, он же младше тебя!" И я делал, куда деваться. Сначала его уроки, потом свои. Ходил на разборки во двор - защищать его от других мальчишек. "Он же младше тебя!". Мать крышевала его от отца. Отец давал мне карманные деньги, а потом просил поделиться с младшеньким. Мои протесты давились на корню. ОН ЖЕ МЛАДШИЙ БРАТ !!!

Кончилось печально. Я уже был на втором курсе института и застукал младшенького в тот момент, когда он шарился по моим карманам в поисках степухи. 90-е годы, родители сказали, что я должен сам выживать на свою стипендию. Я и жил - правда хреново и голодно. В общем - выяснил отношения мордобоем, из-за мордобоя переругался с родителями и через два месяца съехал с родительской квартиры.

С родителями вижусь редко. Брательник так не научился зарабатывать и все так же тянет деньги с предков. Вокруг него все виноваты, это из-за "них" он не закончил институт, не устроился на работу, не уехал за бугор и начал пить... А так - он талантливый, белый и пушистый. Ну хоть по моим карманам больше не лазит, и то хлеб.
81

Коментарі

121.05.14, 15:04

Детей надо не только холить и лелеять, но и готовить к жизни. 18? пинком под зад на работу!

    Гість: Адлик

    221.05.14, 15:31Відповідь на 1 від neg0dnick

    Детей надо не только холить и лелеять, но и готовить к жизни. 18? пинком под зад на работу!+100500

      анонім

      321.05.14, 15:59

      Путевый рассказ...Жизненный...

        анонім

        421.05.14, 16:17

        Ой, как знакомо! Аналогичная ситуация, за исключением того что родители прозрели раньше, чем я съехала. Но результат тот же: в доме живет 26-тилетний нахлебник, у которого все вокруг виноваты. А всё потому что "ну он же младше..."

          521.05.14, 16:25

          почти, как про моего младшего.
          только я ему ногу сломал случайно...

            621.05.14, 16:48

            А мне как младшей сразу дали по морде, типа сиди и молчи. Все сама по жизни. Все сама. А теперь я - неблагодарная дочь, потому что не обхаживаю вполне дееспособных родителей.

              721.05.14, 16:53

              Так то оно так, у меня с племяшом так же, нянчились с ним вот и вырос дегенарт. 21 год идиоту и сидит возле материной юбки.

                821.05.14, 16:55

                Дежа вю, это не главное, главное, чтобы вы счастливы были.
                а старики всегда получают то, что растят с молодости. искренне жаль иногда и ту, и другую сторону.

                  Гість: ego39

                  921.05.14, 17:15

                  у меня с рождением младшей -в семье сразу произошел разговор.серьезный.
                  со старшей.
                  четко и однозначно было заявлено- что хоть она и маленькая и нуждается в заботе- от этого старшую меньше любить не стали! она такой же наш любимый и родной ребенок!
                  стараемся это подчеркивать ежедневно...пока эксцессов ТТТ!!

                    1021.05.14, 18:40

                    я вообще одна в семье, но отец рано умер, и с детства меня мама учила, что требовать что-то нельзя, она сама тянула на одну зарплату и если денег хватит, купим, если нет, обойдешся. Вот и сейчас, скоро тридцатка стукнет, а я на себя всегда денег жалею, все в дом, все в семью(((( и хоть оба зарабатываем с мужем, а перебороть себя не могу

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна