хочу сюди!

Знайомства

Lina

37 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років

1 фотографія

Анонім

Последняя рыбалка))))

Бывают моменты, когда все надоедает и хочется иногда от всех убежать. Скрыться в неизвестном направлении, на несколько дней..... Как-то раз, когда наступил такой момент, мы с другом собрались уехать, что-бы отдохнуть без близких людей (что-бы на них не выплескивать свой негатив). Ну а причину как обычно придумали банальную: на рыбалку)))) Конечно как полагается собрали все что нужно для рыбалки, удочки, сачки (мы любители)))), ну и все остальное что нужно)))) Конечно рыбу никто и не собирался ловить, но главое повод что-бы уехать... Конечно самое основное тоже не забыли)))), ящик горячительного, палатку, ну т.д.)))) Уехали.... только почему-то с первых же минут, нам стали названивать жены, и спрашивать как мы едем, все ли нормально... мы не могли понять, что же случилось (раньше такого не было). И так на протяжении всего отдыха (якобы рыбалки)))) нам названивали и интересовались уловом)))) много ли рыбы привезем)))) Естественно ответ был на высоте..... Что на всю зиму хватит закоптить)))) В итоге, по возвращению домой, нам как положено пришлось заехать в рыбный супермаркет, и накупить рыбы... (мы ведь с рыбалки, да еще с большим уловом)))))...... Когда мы приехали, и зашли довольные в дом... две красавицы сидели и ждали улов))))) Где-то с пол-часа мы терпели их ехидные ухмылки на наш улов.... и не могли понять, где же прокололись))))) получили по паре подзатыльников за вранье, и только когда мы обернулись на входную дверь...........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У НАС ОБЕ ЧЕЛЮСТИ УПАЛИ)))))) ВСЕ НАШИ РЫБОЛОВНЫЕ СНАСТИ СТОЯЛИ ПРЕСПОКОЙНО У СТЕНОЧКИ ТАМ..... ГДЕ МЫ ИХ ОСТАВИЛИ ПЕРЕД ОТЪЕЗДОМ НА РЫБАЛКУ))))))))))))!!!!!!!!!!!! ....... КЛАССНО ПОРЫБАЧИЛИ БЕЗ УДОЧЕК, ДА ЕЩЕ С КАКИМ УЛОВОМ))))))))))))))........ Это была наша последняя рыбалка)))))))))))))))))))))))
4

Коментарі

130.05.14, 06:28

    анонім

    230.05.14, 10:23Відповідь на 1 від vilga

    ага))) теперь приходиться отдыхать в гараже)))) якобы за ремонотом машины)))) надеюсь машину под подъездом мы не забудем))))

      330.05.14, 10:41Відповідь на 2 від анонім

      гараж http://video.i.ua/user/1448776/64169/416171/

        анонім

        430.05.14, 10:48Відповідь на 3 від vilga

        )))))))))))))))))))))))))))))