Невероятно, но факт!

Пару недель назад, прогуливаясь в парке в обеденное время, я начал икать.

Ну, знаете ведь как оно бывает — начинаешь икать, а через пару минут незаметно для себя перестаешь и забываешь. Но в этот раз что–то пошло не так. Совсем не так. Икота никак не проходила и постепенно моя прогулка начала превращаться в настоящее испытание. Время шло, парк никак не заканчивался, а минут через сорок беспрерывной икоты я стал похож на опухшего крота с мокрыми узкими глазами, отчаянно пытающегося найти дорогу к выходу в яркий солнечный день.

Чего я только не испробовал. Сначала я выпил целый литр воды самыми разнообразными и невероятными способами, изредка побулькивая икотой обратно в бутыль. Задерживал дыхание до головокружения, но в итоге остался лишь с раскалывающейся на части головой. Пытался найти несколько способов напугать себя, но так и не нашел верного способа. Немного позже, добравшись до метро, меня слегка подотпустило, но зайдя домой всё началось сначала.

Ближе к вечеру, теряясь в пространстве квартиры, измотанный, красный, вспотевший, злой и опустошенный, перепробовав всевозможные способы, я уже начал подумывать о том как бы поскорее да попроще прикончить себя, потому что дальше терпеть это было уже невозможно. И тут моя женщина нагуглила последний неиспробованный мною метод, так сказать последнюю надежду. Я хочу чтобы вы прочувствовали этот момент вместе со мной. Это было еще драматичнее, чем последняя спичка финале Пятого Элемента. И выглядел этот чудодейственный метод очень просто.
Если засунуть два пальца в рот, тем самым вызвав рвотный рефлекс, спазм диафрагмы проходит и вы перестаёте икать. Моментально. Ещё раз — несколько часов непрерывной икоты и вот — два пальца. Вселенная на пару секунд замерла в этот момент, я не шучу.

Так вот, к чему это я. Мне кажется это было самое лучшее, что когда–либо для меня делали два пальца. Так пусть же этот пост будет посвящен двум пальцам и тому, как они облегчают жизнь каждого из нас и делают этот мир лучше.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0Когда я был маленький, наша семья была такой бедной, что если бы я был девочк...
АнекдотАнекдот дня !!!!!! ============= Мужик увидел надпись на дверях женского мо...

Комментариев: 3

Так ото ж - два пальця можне не тільки об.. асфальт, але ще й від ікоти

Поклоняйтесь двум пальцам!!!

Делаем фан клуб 2-х пальцев!!!