Женщина на приеме у психотерапевта рыдает в голос:
-П-п-представяете!... Он назвал меня п-полной дурой!.... Ну па-а-ачему? !!! Я в-в-вешу всего 72 к-килограмма.... У-уменя хорошая фигура!.... Да-а, согласна, я ду-у-ура!!!! Но почему ПОЛНАЯ???? Ыыы...