хочу сюди!

Знайомства

Виктория

49 років, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 45-57 років

12 фотографій

Вот так...

Месть

История произошла со мной позавчера.
Ночевал у девушки, и с утра, когда я вышел на улицу, уже слегка опаздывая на работу, я с удивлением обнаружил, что меня перекрыла чья-то тойота. Я подумал, что сейчас заведу свою, и пойду звонить по номеру, который наверняка оставил владелец тойоты.
Но, к моему удивлению, номера телефона не было. Ну что ж, придется по старинке, подумал я, и зарядил по колесу. Тойота встрепенулась и заверещала сигналкой, и, пропиликав с минуту, сама же и выключилась. Я пнул еще раз. Стою жд,. и тут с балкона раздается возглас, мол, нафига я это вытворяю. В ответ я спросил. является ли выглянувшая особа хозяйкой машины, на что получил утвердительный ответ.
На последующее мое возмущение и просьбу убрать машину, я получил уверенный отказ и совет выбираться через газоны, т.к. я не являюсь даже жителем этого дома, не говоря уже о том, что я не застолбил это место под себя, как это сделала она в свое время. На мои возмущения она просто скрылась в недрах своей квартиры. Я посмотрел на время, и поняв, что выбора у меня на данный момент нет, я пошел оценивать то, насколько успешно я смогу выбраться через травку, деревья и бордюры.

После, скребя порогами о поребрики, я уже точно знал, что я буду делать после работы.
Освободившись ближе к полуночи, я заехал в продуктовый и двинул прямо во двор своей девушки. Как я и ожидал, злополучная тойота стояла на "своем" месте. Я взял из упаковки пару яиц, и подошел к машине моей утренней обидчицы.
Подождав, пока мимо проходящая парочка скроется за углом дома, я разбил яички прямо в воздухозаборники тойоты, и с чувством выполненного долга и улыбкой на лице побрел к своей машине.
Пусть это жаркое лето у той особы приобретет прочную ассоциацию с запахом тухлых яиц в салоне, так трудно выводимым даже с ровных поверхностей, не говоря уже о патрубках автомобиля."
46

Коментарі

110.06.14, 16:00

Так ее! Ибо нефиг.

    210.06.14, 16:02

    злостно .... мог ведь своей машиной перегородить .. а на работу общественным транспортом

      310.06.14, 16:52

      Я слышала что надо под обивку вводить.Шприцем кондитерским

        410.06.14, 18:17

        просто плеснуть мочи туда же

          Гість: sergey19

          510.06.14, 18:43

          Да бутылку растворителя на крышу вылей,и езжай.почему то владельцы жигулей и т.д. так не делают.

            Гість: Bestvan

            610.06.14, 19:19

            надо было сфотографировать блакировку авто и вызвать ГАИ ..... жаль что время небыло.... я так проучил соседей и ещё подал в суд на моральный ущерб, так как не вышел на работу и сильно нервничал, а потом востанавливался ))) 5000грн вот так вот )))
            но яйцо в духовод тоже класс

              710.06.14, 20:30

              Гуманно ы оригынально.Тыльки от,думаю запаху протухшого чути не буде,тому,як при такій жарі яйце,а вірніше його вміст воно просто висохнеА взагалі-то власниця Тойоти права в якійсь мірі-вона ж зайняла місце під Сонцем,

                810.06.14, 20:31

                А мне думается что это дикость...если хозяева дураки, то при чем тут машина? Существует тысяча вариантов наказания хамов, но портить дорогую вещь - не украшает разумного человека...дикость и маразм

                  910.06.14, 21:30Відповідь на 6 від Гість: Bestvan

                  надо было сфотографировать блакировку авто и вызвать ГАИ ..... жаль что время небыло.... я так проучил соседей и ещё подал в суд на моральный ущерб, так как не вышел на работу и сильно нервничал, а потом востанавливался ))) 5000грн вот так вот )))
                  но яйцо в духовод тоже класс
                  а вариант - яйцо в возхдухозаборник и вызвать гаи по поводу блокировки не рассматриваем?

                    1010.06.14, 21:50

                    Я мстю и мстя моя страшна

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна