Противно

Ездила вчера в город. С утра народу мало, выходной день, транспорт полупустой. Сели с сестрой в маршрутку. Смотрим - водитель в рубашке с национальной вышивкой, на машине аж 2 жовто-блакитних флажка. Як гарно! Такое проявление патриотизма только приветствуется. В салон маршрутки заглянула бабулька и спросила у водителя есть ли льготное место, можно ли ей сесть. В ответ водитель нахамил и велел старушке проваливать и ждать троллейбус, там пусть ищет льготные места. Ну не хочешь везти бабульку бесплатно, вежливо откажи. Зачем хамить пожилому человеку, женщине? Когда видишь как здоровый мужик хамит старенькой бабушке, честно говоря становится противно. Такие вот у нас патриоты: и в вышиванке, и флажки на машину прицепили, и украинских пенсионерок, заслуживших свое льготное право на проезд, посылаем далеко, не стесняясь в выражениях. ОГИДНО!

нашли себяфотографий людей, нашедших свои лица на картинах в галерее и не только.

Комментариев: 10

бэндэры они и в африке бэндэры

Бидло, воно бидлом і залишиться. Хоч і 10 вишиванок нап"ялить. І символіка не допоможе стати людиною.
До речі, у відповідь на коментар № 1 : бидло і хам національності і політичної приналежності не має. Що і було доказано подіями останнього півріччя і коментарем № 1.

потому, что какую бы ты вышиванку на быдло не нацепил, быдлом оно и останется. С патриотизмом быдло ничего общего не имеет.

ой. я когда писал, вас ещё не стояло
Значит мысль правильная

ой. я когда писал, вас ещё не стояло
Значит мысль правильная

Ну от, бачите, правильні мислі завжди сходяться!

бэндэры они и в африке бэндэры
Какая связь? Ты как тот долбоеб, который придумал анекдот про флаг на машине и окурок, брошенный в урну. Это примерно то же, что сравнивать бутерброд с колбасой и новые кроссовки.

бэндэры они и в африке бэндэры
ну да. щоб був з аквафрешем, то б ніхто й не здивувався

вы правы, хам не имеет национальности и политической принадлежности

:)